Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
GM практически рассекретил внешность нового седана Opel Astra
Компания General Motors опубликовала тизер своей будущей модели Verano, которая появится на рынке США под маркой Buick. Этот компактный автомобиль представляет собой ничто иное, как Opel Astra седан, который еще не демонстрировался широкой публике. Verano будет в скором времени производиться на заводе фирмы в Мичигане, для чего тот получит инвестиции в размере 145 миллионов долларов.
По словам президента североамериканского подразделения GM Марка Рюса, Verano предложит стиль, динамику и комфорт премиум-класса для тех клиентов Buick, которым требуется машина, более компактная, чем Regal (на европейском рынке Opel Insignia). Кроме того, продажи этой модели позволят корпорации увеличить количество продаваемых в стране небольших автомобилей.
Для европейских автолюбителей более интересной будет другая особенность новинки – несмотря на отсутствие технических подробностей, изображение со всей очевидностью свидетельствует, что американцам предложат тот же седан, который в Китае продается под именем Buick Excelle GT. Он, в свою очередь, представляет собой ничто иное, как седан на базе новейшей модели Opel Astra, который, по всей видимости, уже совсем скоро начнут продавать по всему миру.
Нелишне отметить, что ту же самую платформу использует и Chevrolet Cruze. Что же касается собственно Verano, то все приготовления к его производству будут завершены к лету 2011 года, а в продажу авто поступит ближе к следующей зиме.
Читайте также
Первые экземпляры новой модификации "Гранты" с роботизированной коробкой передач начнут поступать к дилерам после официальной церемонии старта продаж, которая состоится 6 февраля на автозаводе в Ижевске.
"Зафренди меня" - так можно перевести на современный русский язык название нового концепт-кара, который японская марка привезет на приближающийся автосалон в Шанхае. Нетрудно догадаться, что машина будет обыгрывать чрезвычайно актуальную тему непрерывного общения.
Корейский производитель внедорожников в последнее время экспериментировал в основном с малыми формами, представив на мировых выставках целую плеяду небольших концептуальных кроссоверов. Для мартовской выставки SsangYong подготовила нечто куда более крупное.
.jpeg)
.jpg)