Свежие шпионские фото Opel Astra GTC / OPC 2012

Сидящим в круглосуточной засаде на «Северной петле» Нюрбургринга фотошпионам удалось поймать в объективы фотокамер новую трехдверную Opel Astra GTC/OPC линейки 2012 года.

Opel Performance Center увеличил мощь «Астры» на 27% поставив под капот 296-сильный четырехцилиндровый 2-литровый двигатель с турбочарджером. На колесах можно разглядеть внушительные тормоза от Brembo, а по обеим сторонам заднего бампера патрубки нового выхлопа.

По свидетельству фотошпиков тестировал новую Opel Astra лично глава OPC Фолькер Штрисек. Да и кто сможет оценить ходовые качества новинки лучше 52-летнего директора бренда: Штрисек - известный в прошлом гонщик, первый чемпион серии DTM, а ныне профессор Берлинского Технического Университета.


Читайте также

Руководство Skoda передумало ставить на конвейер "снеговика"

Как мы уже писали ранее, компания Skoda планирует в ближайшие годы расширить свой модельный ряд сразу двумя кроссоверами: компактным, на пять пассажиров, и более крупным семиместным вариантом. На Парижском автосалоне глава Skoda Винфрид Вахланд поделился первыми деталями о грядущих новинках.


Citroen обновил "каблучок" Berlingo

Нынешнее поколение семейных и коммерческих "каблучков" Citroen Berlingo выпускается с 2008 года и последний раз машина обновлялась в 2012 году. Теперь пришло время очередного рестайлинга - слегка обновленного "Берлинго" Citroen покажет в Женеве.


Hyundai везет в Россию новый Genesis

Первое поколение бизнес-седана Hyundai Genesis в России не снискало должной популярности, и его перестали поставлять. Однако с новым Genesis корейцы все-таки решили попробовать еще раз. Производитель уверяет, что седан отлично адаптирован для нашей страны.


Качественные диски и шины на pokrishka.ru

Интернет-магазин шин и дисков http://pokrishka.ru/ предлагает своим покупателям богатый ассортимент продукции.