Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Рассекречен новый SUV от Chevrolet
Итак, их будет трое. Первый – представленные в Женеве меньше месяца назад Opel Mokka – будет бороздить просторы Старого Света и сражаться за содержимое европейских кошельков. Второй – брат-близнец Buick Encore с подкорректированной физиономией – нацелится на заокеанский рынок и станет претендовать на роль премиального SUV карманного формата. И вот вам третий – уже от Chevrolet, но тоже на короткой платформе Corsa: пока неживой, но уже старательно отрисованный для патентного бюро.
Если верить инсайдерской информации (которой мы, надо сказать, по большей части стараемся верить), то живую презентацию маленького кроссовера с крестом на морде американцы могут закатить уже к осени и, скорее всего, в Париже. А пока оцените внешность, над которой в Chevrolet неплохо поработали.
От Mokka здесь чуть меньше, чем в Buick Encore: свои углы, свой передок с решеткой и фарами и своя задняя часть. Достаточно грубо, чтобы разобрать во взгляде семейные черты и довольно массивно для того, чтобы выглядеть мужественно на дороге. То, что надо.
Попавшие в Сеть патентные фото производитель не снабдил какой-либо информацией о моторах для нового паркетника, но мы почти уверены в том, что под капотом окажутся моторы от Mokka – все три: 1,6-литровый атмосферник в 115 сил, 140-сильный 1,4-турбо и дизельный 1,7 на 130 лошадей.
Читайте также
Французская компания Renault планирует выпустить новое поколение своего хэтчбека Megane только в 2016 году. Однако уже сейчас в списке его будущих конкурентов значатся не только Ford Focus и VW Golf, но и Audi A3, и Mercedes-Benz A-класса. В Renault уже готовят целый ряд сюрпризов.
"Заряженная" модификация третьего поколения Ford Focus появилась на европейском рынке в октябре прошлого года, и за три месяца успела установить свои правила на рынке "горячих" хэтчбеков. Focus ST почти в полтора раза опередил по продажам законодателя класса VW Golf GTI.
Стали известны новые подробности о целом выводке \"заряженных\" моделей, которые компания Nissan и ее \"придворное\" тюнинг-ателье Nismo готовят к выходу в ближайшее время. Через программу доработок пройдут кроссовер Juke, спорткары GT-R и 370Z, а также электрокар Leaf.
GM объявили о закрытии завода Opel в Антверпене, Бельгия, в конце 2010 года."Мы понимаем, какой эффект произведёт наше решение на Антверпенских служащ...
.jpg)
.jpg)
.jpg)