Стенд Opel во Франкфурте будет экологичным и инновационным

Компания Opel сообщила, чем именно будет удивлять посетителей ее стенда на Франкфуртском автосалоне. Компанию трехдверной Astra, новым Zafira и Combo составит некий концепт, о котором разработчики пока говорят в самых обтекаемых выражениях.

В Opel заявляют, что концептуальная разработка, премьера которой состоится во Франкфурте, демонстрирует подход к мобильности с совершенно новой стороны. Что это означает, немцы прояснять пока не собираются, но уверены, что количество новых технологий, использованных в экспериментальной разработке, способно шокировать публику.

Кроме того, Франкфуртская выставка будет отмечена долгожданной премьерой серийной трехдверки Opel Astra GTC нового поколения, показом модернизированного фургончика Opel Combo, а также демонстрацией новой Zafira Tourer. Минивэн получил не только модернизированную внешность и платформу, но и инновационную систему трансформации салона Flex7.

Покажет Opel во Франкфурте и серийную модификацию своего гибридного седана Ampera. Он оснащается 150-сильным электромотором, комплектом литий-ионных батарей и появится в продаже к концу года. Компанию экологически чистому седану составят сразу семь моделей семейства Ecoflex со сниженным потреблением топлива и объемами вредных выбросов.

Фотогалерея модели Opel на автосалоне во Франкфурте11 фото

 


Читайте также

В BMW решились на создание нового электромобиля - i9

О расширении модельной линии своего экологического суббренда "i" в руководстве баварского концерна подумывают давно, но зимой производитель решил взять паузу - якобы для того, чтобы выяснить покупательские предпочтения. Судя по всему, решение принято: новый BMW i появится через два года.


Lexus продолжает дразнить публику новым спорткаром

Компания Lexus распространила очередной тизер своей новинки, которую планирует привезти на смотрины в Детройт. Известно о ней немного – в основном, то, что новый Lexus станет представителем "заряженного" семейства F. Кроме того, производитель подтвердил, что речь идет о купе.


Skoda покажет на Женевском автосалоне новую Fabia

Пока речь идет только о концепт-каре - но мало для кого является секретом, что премьера серийного хэтчбека нового поколения также запланирована на этот год. Поэтому женевский шоу-кар наверняка будет не так уж сильно отличаться от автомобиля, который поступит в продажу меньше чем через год.


Философия дизайна Opel

Можно многое говорить о дизайне автомобиля, но настоящая гармония наступает только тогда, когда форма и содержание максимально соответствуют друг другу.