Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Volvo готовит к премьере новое купе
Скандинавский производитель по одному ему известным причинам "зациклился" на престижном типе кузова: осенью шведы привезли один двухдверный концепт-кар на выставку во Франкфурте, а в январе покажут еще одну аналогичную машину на автосалоне в Детройте.
"Volvo Concept XC Coupé открывает новую главу в истории дизайна Volvo Cars и демонстрирует, как непревзойденные технологии безопасности компании, а также современный скандинавский стиль жизни, могут быть интегрированы в новую архитектуру", - так прокомментировали представители производителя объявление о грядущей премьере нового концепт-кара.
Судя по индексу XC, новинка должна продемонстрировать, как могут выглядеть новые кроссоверы шведской марки. Не исключено, что этот концепт станет прообразом нового поколения универсала повышенной проходимости Volvo XC70.
Премьера концептуального купе на публике намечена на автосалон в Детройте, который откроется 13 января. Однако виртуальный дебют Volvo Concept XC Coupe состоится несколько раньше - все недостающие сведения создатели концепта обещают обнародовать 8 января
Читайте также
Компания Opel объявила о том, что расширяет линейку двигателей Astra GTC новым 1,6-литровым CDTI. Вернее сказать, он придет на замену старому 1,7-литровому агрегату.
Новое поколение Opel Astra появится на публике приблизительно через полтора года. В Opel не собираются отказываться по примеру некоторых производителей от постройки хот-хэтча на базе Astra, но примут некоторые меры, чтобы сделать его более экономичным и менее вредным для окружающей среды.
Индийский концерн Tata представил в Австралии концептуальный пикап Tuff Truck. Построен он на основе вполне серийной модели, и его демонстрация на Зеленом континенте должна привлечь внимание потребителей именно к серийному пикапу, продажи которого в Австралии стартуют буквально на днях.
На автосалоне во Франкфурте (IAA 2011), который откроется 15 сентября текущего года, немецкая компания Opel покажет свои новинки.
.jpg)
.jpg)