Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Audi снова откладывает дебют новых моделей
Премьера новых поколений седана Audi A4 и большого кроссовера Audi Q7 отложена как минимум на год, несмотря на то, что тестовые прототипы моделей вовсю полируют европейские дороги. В Ингольштадте спохватились, что не внесли в дизайн и электронику будущих новинок некоторых изменений.
По сообщению ряда немецких онлайн-изданий, новое поколение Audi A4 появится на свет не ранее середины следующего года, хотя по планам должно было быть представлено уже в этом году. Утверждается, что ингольштадтские инженеры используют полученное ими время для доработки дизайна седана, а также перенастройки подвески и модернизации электронных ассистирующих систем. Кроме того, по слухам, в Audi готовят и гибридную модификацию A4.
Что касается большого кроссовера Q7, то премьеру его следующего поколения уже однажды откладывали. Случилось это летом прошлого года, а в качестве причины для задержки называлась опять-таки необходимость переделки дизайна. Некоторым руководителям компании планируемая внешность Audi Q7 показалась чересчур агрессивной и вызывающей.
Сейчас, по некоторым данным, основная проблема кроется опять-таки в дизайне, который предполагается переработать таким образом, чтобы он лучше демонстрировал высокотехнологичность кроссовера. Ранее сообщалось, что Audi Q7 нового поколения должна стать легче предшественницы как минимум на 360 кг и получить модернизированные силовые агрегаты.
Читайте также
Немецкая Ассоциации по лечению и профилактике проблем позвоночника Aktion Gesunder Rücken (AGR) одобрила новые эргономичные сиденья от Opel, которые обеспечивают правильную и комфортную посадку. Они устанавливаются на две модели — Insignia и Meriva.
Бразильский автосалон стал местом премьеры еще одного компактного кроссовера: о своем внимании к этому сегменту заявила компания Honda, которая показала в Сан-Паулу "вседорожную" модификацию популярного хэтчбека Jazz. Новинку назвали Twist и собираются вывести на бразильский рынок со дня на день.
Основным преимуществом рекламы на общественном транспорте является ее высокая эффективность при незначительных затратах на создание и размещение.
У нового автомобильного альянса, о создании которого на днях заявил глава Минпромторга Виктор Христенко, появились потенциальные зарубежные партнеры. На сотрудничество с отечественными таинственным автопроизводителем претендуют General Motors, Fiat и Hyundai-Kia.
.jpg)
.jpeg)
.jpg)