Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Новую Hyundai Sonata покажут в конце марта
Компания Hyundai показала два первых изображения нового поколения Hyundai Sonata. Подробностей о седане пока нет почти никаких, но на внутреннем рынке Южной Кореи дилеры уже начали прием заказов. Мировой дебют Hyundai Sonata состоится в апреле на автосалоне в Нью-Йорке.
Судя по одному из тизеров, седан нового поколения получит внешность в стилистике Fluidic Sculpture 2.0 – ранее компания уже демонстрировала седан Genesis, чей экстерьер создан по этим принципам. Платформу, по слухам, новинка позаимствует у предшественника, но в процессе смены поколений она подверглась значительной модернизации.
Эскиз интерьера седана намекает, что революционных изменений в эргономике Hyundai Sonata ждать не приходится. Судя по изображению, салон новой "Сонаты" получит более богатые материалы отделки, увеличенный экран мультимедийной системы и рычаг переключения передач в стиле флагманских моделей. Известно также, что переработке подвергся и интерфейс управления дополнительными функциями.
Подробностей о технических аспектах новинки производитель не сообщает. Однако, по сведениям некоторых источников, атмосферный 2,4-литровый мотор, который ранее устанавливался на Hyundai Sonata, может уступить свое место новому 1,6-литровому турбомотору, развивающему 201 л.с. Некоторым рынкам он знаком по хэтчбеку Hyundai Veloster Turbo.
Читайте также
4 сентября 2014 года в России стартуют продажи нового поколения городского хэтчбека Renault Sandero, публичная премьера которого пройдет 27 августа в ходу Московского международного автосалона. Новинку еще в мае начали собирать на мощностях "АвтоВАЗа" по соседству с моделью Logan.
Китайская компания Geely, которой принадлежит скандинавская Volvo Cars, может получить доступ к некоторым технологиям шведского производителя. Две компании подписали ряд соглашений, согласно которым китайский производитель воспользуется разработками Volvo, от которых в Швеции собираются отказаться.
Японский автопроизводитель Mitsubishi анонсировал планы вывода на российский рынок электромобиля с увеличенным запасом хода Mitsubishi Outlander PHEV. Продажи нового внедорожника в нашей стране начнутся в августе текущего года.
У кроссовера Ford Edge уже этой весной появится версия Sport, которая станет самым мощным Edge за всю историю семейства. Ford планирует обкатать на спортивном кроссовере самый новый турбированный мотор из семейства EcoBoost.
.jpg)