Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Новая Skoda Fabia появилась на дорогах перед дебютом в Париже
Новое поколение Skoda Fabia попалось фотошпионам практически без камуфляжа. Обнародованные изображения дают понять, что же мы увидим на октябрьском автосалоне в Париже, на которой намечен мировой дебют новой "Фабии".
Судя по фотографиям, Skoda Fabia получит более современный дизайн, выполненный в новом фирменном стиле марки, который уже можно оценить по моделям Rapid и Octavia. В частности, это особенно заметно по передней части машины.
Портал Autocar, опубликовавший фото, отмечает, что новая Fabia схожа по длине с предыдущей моделью, зато получит чуть увеличенную колесную базу. Ожидается, что новинка будет также чуть шире. Следовательно, и пространства в салоне и багажнике прибавится.
В основу нового поколения модели ляжет значительно переработанная версия платформы, которая используется в нынешней модели. В компании решили пока не ставить "Фабию" на укороченную версию модульной платформы MQB, известную как MQB-A. Сейчас ее готовят для следующего поколения VW Polo.
В Skoda решили сохранить старую платформу по ряду причин, например, это позволит сохранить статус бюджетного автомобиля. В итоге компания решила освежить внешность модели и сделать ее более молодежной, в том числе, за счет внедрения новых современных технологий.
Читайте также
Российский автогигант "АвтоВАЗ" решил немного поддержать падающие продажи своего модельного ряда, запустив специальную акцию, в рамках которой новое поколение Lada Kalina предлагается со скидкой. Распространяться дисконт будет только на машины с автоматической коробкой передач.
Новое поколение модели Volvo XC90 порадует покупателей впечатляющим набором вспомогательных электронных систем. Среди которых может появиться первая в мире система беспилотной парковки, во время которой водитель вполне может находиться за пределами автомобиля.
Совместное предприятие "GM-АвтоВАЗ" намерено несколько обновить свой единственный внедорожник Chevrolet Niva. Автомобиль получит незначительные обновления до выхода на рынок нового поколения в 2015 году.
В Land Rover поговаривали о возможности строительства гибридной модификации Range Rover Sport еще на этапе премьеры нового поколения. Теперь возможность превратилась в уверенность: дизель-электрический внедорожник производитель продемонстрирует на автосалоне во Франкфурте.
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)