Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Opel предлагает купить завтрашний автомобиль по сегодняшней цене
Светлые головы в Рюссельсхайме разработали программу Opel Price Protection (Защита цен от «Опеля»), подразумевающую фиксирование цены на автомобиль при заключении договора и до момента выдачи клиенту. Но обо всем по порядку…
С 1 января 2013 года повышаются цены на весь модельный ряд Opel. А благодаря означенной программе Opel Price Protection для покупателей, заключивших договор на покупку нового автомобиля Opel по 31 декабря 2012 года включительно, в новом году стоимость останется неизменной.
Напомним, что в уходящем году ассортимент салонов официальных россиских дилеров немецкого бренда дополнился новыми Antara, Zafira Tourer, Mokka. А семейство Astra полностью обновилось и приросло моделями Astra Sedan и Astra OPC, дебютировавшими на Московском международном автосалоне (ММАС-2012).
Читайте также
Российская линейка марки Suzuki готова пополниться новой моделью - компактным кроссовером Vitara. Цены на этот автомобиль пока не объявлены, но по слухам, самая дешевая версия кроссовера будет стоить меньше миллиона рублей.
Компания Cadillac официально представила новое поколение "заряженного" заднеприводного седана CTS-V, который стал самой мощной серийной моделью в истории этой компании. Конкурировать "американец" будет с BMW M5 и Mercedes-Benz E63 AMG, а "живая" премьера новинки состоится на автосалоне в Детройте.
Голландская компания Spyker ищет нового поставщика силовых агрегатов для своего экзотического суперкара С8 Aileron. Производителя не устраивает мощность используемого сейчас двигателя, которую голландцы считают неконкурентоспособной в нынешней рыночной ситуации.
Продавцы автомобилей Opel и Chevrolet, которые остаются не удел после ухода General Motors с российского рынка, оценили свои убытки в 1,1 млрд долларов. Отстаивать интересы дилеров готовятся адвокаты, набившие руку в судебных тяжбах после ухода с рынка Европы бренда Chevrolet.
.jpg)