Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Обновленный Mitsubishi Outlander доехал до России
Официальный дистрибьютор Mitsubishi в России начинает продажи обновленного внедорожника Outlander. Автомобиль получил ряд косметических изменений, улучшенные настройки подвески, а также ценник почти в миллион рублей.
Mitsubishi Outlander, который является бестселлером модельной линейки японского автопроизводителя в России, получил существенные изменения в дизайне передней части автомобиля, настройках подвески, показателях шумоизоляции, а также в системе охлаждения вариатора.
В частности, изменения в дизайне коснулись решетки радиатора, дизайна переднего и заднего бампера, дизайна 18-дюймовых колесных дисков. Кроме того, появились расширители колесных арок, а также задние комбинированные LED фонари. Для двух версий внедорожника - с моторами объемом 2,4 и 3 л - появилась функция подогрева зоны стеклоочистителей.
Базовая версия модели обойдется в 999 000 рублей. За эти деньги предлагается комплектация Inform с 2-литровым мотором мощностью 146 л.с., вариатором и передним приводом. Самая дорогая версия внедорожника будет стоить от 1 579 990 рублей - комплектация Ultimate с 3-литровым V6 мощностью 230 л.с., 6-ступенчатым "автоматом" и полным приводом. Автомобиль уже доступен во всех официальных дилерских центрах Mitsubishi в России. К слову, указанные цены актуальны только для автомобилей белого цвета - доплата за цвет составляет 15 000 рублей.
Читайте также
Исследовательская компания nanoFlowcell AG, базирующаяся в Лихтенштейне, обещает сказать новое слово в технологиях аккумулирования энергии. Принципиально новая система будет продемонстрирована на автосалоне в Женеве при помощи специально построенного концепт-кара.
Свой ответ обновленному Renault Scenic готовит другая французская марка: Citroen представит на Женевском автосалоне новую платформу концерна PSA и построенный на ней концепт, который вскоре превратится в новое поколение компактвэна C4 Picasso.
Японская компания Toyota рискует закрепить за собой звание производителя первого в мире массового автомобиля на топливных ячейках. Продажи седана в Японии, Европе и США стартуют уже в следующем году. Компания назвала пока только цену для Японии - порядка 7 млн иен (около 2,3 млн рублей).
.jpg)
.jpeg)