Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
АвтоВести: ТВ-версия. Выпуск 141
В Сочи представили Porsche Panamera GTS, над дизайном которой потрудилась знаменитая теннисистка Мария Шараповой. Еще один подержанный японский короссовер прошел проверку Артема Красулина в рубрике "Вторичка". Брутальный Land Cruiser Prado удивил Павла Блюденова. Стал ли автомобиль дружелюбнее?
Напомним, программа "АвтоВести" выходит на телеканале "Россия 24". Премьерный показ по субботам в 19:35. Повторы - в воскресенье 0:35, 6:35, 17:35, а также в понедельник в 4:30 и во вторник в 23:35. Полные выпуски программ, фрагменты тест-драйвов и специальных репортажей всегда доступны на нашем сайте практически сразу после эфира программы.
Тест-драйв обновленного Toyota Land Cruiser Prado
Проект "Вторичка": Mitsubishi Outlander XL
Полный выпуск программы
Читайте также
Компания Opel объявила о расширении моторной гаммы компактвэна Meriva за счет новой модификации 1,6-литрового дизельного мотора. Она заменит собой 1,3-литровый дизель, который уступает новому двигателю как в экономичности, так и в тяговых показателях.
Когда на дворе февраль, на улицах снег, и все окрашено в белые, черные и серые цвета, обновленные красочные Opel Corsa – желтые, зеленые, голубые, красные – очень поднимают настроение. С учетом того, что в Варшаве, где проходил тест-драйв, погода теплее, на минутку показалось, будто наступило лето.
Фотографии, предположительно изображающие рестайлинговый Mercedes-Benz E-class, появились в глобальной Сети. Зафиксировавший седан фотограф утверждает, что речь идет о версии Е63 AMG, которая должна появиться на рынке как модель 2014 года.
Компания Audi поделилась первыми подробностями о новом поколении своего суперкара R8, премьера которого запланирована на Женевский автосалон. Пожалуй, главная новость - в том, что V-образная "восьмерка", стоявшая под капотом R8 в момент появления этой модели на свет, осталась не у дел.
.jpg)
.jpg)