Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Seat разрабатывает сразу два кроссовера
О том, что испанская марка вовсю готовит к серийному производству псевдовнедорожник, стало известно около года назад. Недавняя смена руководства компании на этих работах никак не отразилась - более того, новая модель, по слухам, проложит дорогу на рынок еще одному, более компактному кроссоверу.
Первый кроссовер испанской марки должен выйти на рынок в 2015 году. Он будет построен на использующейся несколькими брендами концерна Volkswagen платформе MQB, то есть придется "родственником" моделям Seat Leon, Volkswagen Golf и Skoda Octavia. По размерам автомобиль будет близок к VW Tiguan, а о его внешности можно судить по представленному испанцами три года назад концепт-кару IBX (на фото).По сведениям журналистов Auto Express, новинка лишь в течение года будет единственным кроссовером в модельном ряду Seat. В 2016 году на рынок выйдет вторая, более компактная модель, являющаяся аналогом недавно представленного VW Taigun.
Источником новостей стал недавно назначенный руководитель испанской марки Рудольф Штакман. Он же рассказал, что спорткаров Seat выпускать не планирует. И не стал комментировать слухи о том, что сейчас все силы инженеров компании брошены на разработку некоего среднеразмерного седана.
Читайте также
Японский бренд Acura пытается снова пересмотреть свою стратегию развития - на этот раз в компании решили поставить во главу угла полноприводные автомобили. Подобной стратегии в свое время начала придерживаться Subaru.
Nissan в очередной раз обновил свой суперкар. Компания уже начал принимать заказы на GT-R 2014 модельного года, а сами автомобили появятся в нашей стране в апреле. Базовая стоимость японской ракеты составит 4 620 000 рублей.
Широко распространено заблуждение, что хороший товар в рекламе не нуждается. Отчасти это утверждение можно назвать правдой потому, что товар, и так обладающий замечательными свойствами, не нужно расхваливать на все лады, но всё-таки всегда остается необходимость давать о нем информацию широким массам, чтобы о его существовании знали как можно больше людей.
В Kia уже сообщали, что намерены представить на автосалоне в Женеве новое поколение хэтчбека cee’d. Сегодня стало известно, что компанию пятидверке составит и cee’d в кузове "универсал". Впрочем, используемая платформа особым изменениям не подвергнется.
.gif)
.jpg)