Новый Honda Civic обойдется россиянам в 779 000 рублей

Компания Honda, только-только раскрывшая комплектации обновленного седана Civic, озвучила и цены на новинку. Базовая версия машины в версии Elegance с 1,8-литровым мотором и 6-ступенчатой "механикой" обойдется в 779 000 рублей. Официальные продажи стартуют 7 июня текущего года.

Напомним, рестайлинговая модель получила новую более агрессивную решетку радиатора, новый дизайн переднего бампера, новую крышку багажника и более спортивный дизайн задних фонарей. Интерьер обновленного Honda Civic получил новые более качественные и приятные на ощупь материалы отделки. Изменилась и текстура материалов, используемых в изготовлении центральной консоли и приборной панели.

В рестайлинговой версии "Сивик" оснащается 1,8-литровым 16-клапанным двигателем мощностью 141 л.с., который может сочетаться с 6-ступенчатой механической коробкой передач или 5-ступенчатой автоматической.

В России автомобиль будет продаваться в трех комплектациях – Elegance, Lifestyle и Executive. Базовая оснащается 6-ступенчатой механической трансмиссией, кондиционером, 5-дюймовым интеллектуальным многофункциональным дисплеем, электроприводом и обогревом зеркал, электростеклоподъемниками всех дверей, подогревом передних сидений, Hi-Fi магнитолой (4 динамика) с CD-проигрывателем и поддержкой MP3, AUX и USB-разъемом и мультирулем.

Здесь же присутствуют такие системы безопасности как 8 подушек безопасности, антиблокировочная тормозная система (ABS), система электронного распределения тормозных усилий (EBD), система курсовой устойчивости (VSA), система помощи при торможении (BA) и система помощи при старте на подъеме (Hill Start Assist).

Цены на Honda Civic Elegance стартуют от 779 000 рублей.

При покупке комплектация Lifestyle появляется возможность выбрать "механику" или "автомат". Стоимость составит соответственно 839 000 и 869 000 рублей. Этот вариант машины оснащается дополнительно климат-контролем, электроприводом складывания зеркал, датчиком света, устройством громкой связи в салоне автомобиля (Hands Free c Bluetooth), круиз-контролем, противоугонной сигнализацией, противотуманными фарами, солнцезащитными козырьками с подсветкой и 16-дюймовыми легкосплавными колесными дисками.

Топовая версия Executive дополнительно включает кожаную отделку салона, электропривод регулировки сиденья водителя (8 направлений), люк с электроприводом, камеру заднего вида, кожаную отделку рулевого колеса, 2 высокочастотных динамика и подрулевые лепестки. Ее стоимость составляет 939 000 рублей.

 

 


Читайте также

Седан Chevrolet Cobalt будет стоить в России от 444 000 рублей

Компания Chevrolet объявила цену на новый компактный седан Cobalt, впервые представленный на Московской автосалоне в августе 2012 года. Новинка от Chevrolet появится в продаже в начале следующего года. Россиянам будут доступны три комплектации по начальной стоимости в 444 000 рублей.


Opel может вернуть на конвейер купе Calibra

Спорткар Opel Calibra, выпускавшийся компанией в середине девяностых годов прошлого века, успел пережить как взлет покупательского интереса, так и резкое его падение - вследствие чего, собственно, и был снят с производства. Однако в Opel подумывают о выпуске идеологического преемника купе.


Lifan показал в Москве новинки для России

Компания Lifan, называющая себя "лидером российского рынка среди китайских производителей", продемонстрировала на Московском автосалоне седан и кроссовер, которые в ближайшем будущем должны появиться в продаже. Кроме того, озвучены цены на некоторые обновленные модели.


Renault обновит целый ряд моделей в следующем году

Компания Renault объявила о мощных инвестициях в переоборудование своего завода во французском Дуэ. Финансовые вложения превысят 400 млн евро. Компания готовит конвейер для производства новых поколений Espace, Laguna и Scenic, производство которых начнется в 2014 году.