Suzuki привезет на Московский автосалон обновленную Grand Vitara

Японская компания Suzuki на Московском автосалоне-2012, который начнется уже через две недели, представит весь модельный ряд автомобилей, мотоциклов и мотовездеходов, доступных в России. Посетителей ждет и европейская премьера обновленного внедорожника Grand Vitara.

Итак, Suzuki Grand Vitara 2013 модельного года получит решетку радиатора с измененным дизайном в виде двух прихотливо изогнутых продольных планок, более рельефный передний бампер и чуть модернизированную головную оптику. Кроме того, в Suzuki окончательно отказались от идеи размещать запасное колесо на дери багажника. О возможных доработках салона пока не сообщается, за исключением новых материалов отделки. Также известно, что кроссоверу предоставят более широкий выбор цветов кузова и колесные диски нового дизайна.

Производители также рассказали, что выпустят на рынок очередную специальную версию Grand Vitara под названием X-Adventure. Такие кроссоверы можно будет опознать по 18-дюймовым колесным дискам, особому цвету кузова Bison Brown Pearl Metallic, спойлеру на крышке багажника и двухцветной отделке салона. О том, будут ли такие Grand Vitara поставляться на внешние рынки, пока не сообщается.

Кроме \"Гранд Витара\" на стенде компании в Москве пройдет российский дебют обновленных моделей Splash и Jimny, а также премьерный показ концептуальных эко-автомобилей G70 и Swift Range Extender. Для поклонников мототехники Suzuki, компания подготовила отдельную экспозицию интересных моделей мотоциклов и мотовездеходов Suzuki. 


Читайте также

Toyota GT86 с шильдиком TRD будет злой только с виду

Британское представительство японской марки решило выпустить спортивную версию купе ограниченным тиражом – то ли в стремлении подстегнуть спрос, то ли от неуверенности, что на агрессивную снаружи и стандартную внутри машину найдутся покупатели.


10 автомобилей, которые можно выгодно купить под Новый год

Выбирая рождественские и новогодние подарки, не стоит забывать про того, кто их особенно заслужил – про самого себя. Читатели портала Kolesa.Ru прекрасно знают, что лучший подарок – новая машина. Мы обзвонили петербургских дилеров и выбрали 10 автомобилей, которые мы рекомендуем покупать именно в зимние праздники.


Kia привезет в Россию электрический Soul и спорткупе Stinger

На Московском автосалоне компания Kia представит целый ряд серийных и концептуальных новинок, от компактного Picanto до полноразмерного Quoris. Некоторые модели войдут в новые для корейского автопроизводителя сегменты на российском рынке.


Знание правил дорожного движения – сила!

Знание правил дорожного движения – это сила, помнить должен это каждый автомобилист. В случае незнания правил дорожного движения, можно сказать, вы беззащитны. Конечно, защитить себя на дороге способов предостаточно, но все же следить за изменениями в правилах дорожного движения обязан каждый.