Suzuki представит на автосалоне в Париже кроссовер S-Cross

Японский автопроизводитель Suzuki намерен удивить парижскую публику новым концептом. На международном автошоу дебютирует концептуальный кроссовер S-Cross, предваряющий выход нового уже серийного кроссовера Suzuki сегмента C.

\"Дизайн концептуального кроссовера S-Cross воплощает идею \"Эмоции х Качество х Аэродинамика\", которая обращает на себя внимание ярко выраженными динамичными линиями, начинающимися от переднего бампера, стремительно проходящими через весь кузов до задней части автомобиля. Остальные элементы дизайна призваны подчеркнуть стабильность и надежность модели, предлагая потребителю новую точку зрения на современный кроссовер\", - характеризует новинку сам производитель.

Из этого пространного описания можно отметить, что серийная версия машины будет, скорее всего, сильно похожа на прототип, который покажут в Париже. Иной информации о новинке компания решила не раскрывать до премьеры, которая состоится 27 сентября. Компания лишь представила два изображения новинки.

Помимо концепта на стенде Suzuki в Париже будут представлены модели Alto, Splash, Swift, Swift Sport, SX4, Jimny и Grand Vitara.


Читайте также

«Горячий» хэтч Opel Adam S к премьере готов

На автосалоне в Париже, который откроется в начале ноября, состоится премьера спортивного хэтчбека Opel Adam S.


В Париже покажут Audi A3 Sportback

В Audi подтвердили, что местом дебюта "заряженной" Audi S3 и пятидверной версии хэтчбека А3 Sportback станет Парижский автосалон. Пятидверка получит слегка увеличенную колесную базу, но никаких революционных изменений в дизайне не ожидается.


Успех Tesla провоцирует BMW создавать новые электромобили

На сегодняшний день прогрессивное семейство BMW i состоит из двух моделей: компактного городского электрохэтчбека i3 и гибридного суперкара i8. По слухам, это далеко не предел - и уже через несколько месяцев немцы могут представить новые модели с электромоторами.


Сравниваем два симпатичных седана – Mazda6 и Opel Insignia

Неубедительно выступившая в этом году зима собрала распоследние силы и выдала эпический снегопад именно в тот момент, когда мы устроили съемку для этого теста. И все бы ничего — квазиапокалиптичность обстановки позволяла нам чувствовать себя не журналистами вовсе, а без пяти минут суровыми полярниками — только вот «фотомоделям» не повезло. Затейливые линии и сложные поверхности, над которыми дизайнеры корпели долгими бессонными ночами, в считанные минуты оказались скрыты белым слоем чего-то пушистого и холодного. А ведь именно дизайн — одна из главных причин задуматься о покупке Mazda6 или Opel Insignia!