Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
На автосалоне в Москве покажут обновленный Hyundai i30 и универсал i40
Корейский автопроизводитель Hyundai планирует провести на автосалоне в Москве две российских премьеры: обновленного Hyundai i40 и i30 нового поколения в кузове \"универсал\". Модели продолжают представленную в 2011 году дизайнерскую концепцию Hyundai \"струящиеся линии\".
Как говорится в сообщении компании, обе модели были разработаны и спроектированы в Европейском техническом центре Hyundai Motor в Рюссельхайме. Обновленные автомобили отличаются увеличенным объемом багажника.
Для обновленного i30 компания предложила новый дизельный двигатель, который появится в моторной гамме этой модели впервые. Стильный \"универсал\" обладает более длинным кузовом, чем пятидверный вариант i30, что позволило увеличить объем багажного отделения и грузоподъемность.
Hyundai i40 в кузове \"универсал\", который станет второй премьерой компании в Москве, получит экономичный бензиновый двигатель 2.0 семейства Nu и дизельный агрегат объемом 1,7 литра.
Производитель пока не раскрывает подробностей появления этих моделей на российском рынке. Hyundai лишь отметил, что возлагает на новинки \"большие надежды\", а для i40 \"уверенно прогнозирует успех в рейтингах продаж D-сегмента и любовь российских клиентов\".
Читайте также
Представители американского концерна General Motors сообщили, что на шведское подразделение SAAB появились новые заявки от потенциальных покупателей. Надежду на приобретение все еще не теряет китайкий производитель BAIH Co, а также два инвестиционных фонда.
Для слаженной работы всех конструктивных элементов вентиляции, и для того, чтобы отопление не подводило, нужно выбрать профессиональную команду специалистов, которые для начала организуют проектирование систем вентиляции и отопления.
Продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей в России сократились впервые за последние три года уверенного подъема. В марте авторынок страны продемонстрировал падение на 4%. Впрочем, это не стало сюрпризом для аналитиков отрасли.
Концепт Kia Sportspace, представленный в Женеве, демонстрирует представления производителя о комфортном, просторном и быстром автомобиле для любителей путешествий. На концепте реализована и оригинальная идея по комфортному и быстрому заполнению багажника.