Полуприцепы: виды, особенности, выбор полуприцепа

07.03.2013

Необходимость в перевозке товаров от производителей к потребителям набирает обороты. Автомобильный транспорт в российских условиях для этих целей подходит как нельзя лучше. Прельщают простота, удобство, дешевизна и быстрота доставок. Для перевозки различных грузов чаще всего используются грузовые автомобили.

Особое распространение получили различные полуприцепы. Они существенно экономят время и средства на перевозку. Во-первых, позволяют перевозить сразу большие объемы груза. А во-вторых, экономят деньги, ведь дешевле приобрести один тягач и под него несколько полуприцепов различного назначения, чем несколько разных грузовых автомобилей.

Если вы ищете, где купить новый полуприцеп и хотите, чтобы купленная техника была в идеальном техническом состоянии, обратитесь в компанию «Бастион-Авто», которая осуществляет продажу полуприцепов самых разных типов, назначения и производителей. Широкий ассортимент на стояке в Москве, позволит подобрать наилучший вариант, отвечающим потребностям именного Вашего бизнеса.

Существует огромное множество видов полуприцепов. Как говорится на любой вкус, вернее, на любой груз. Квалифицированные специалисты компании «Бастион-Авто» ответят на все интересующие вопросы и подберут вариант, наиболее удовлетворяющий потребности клиента.

Следует отметить, что рынок грузовой техники каждый год пополняется новыми усовершенствованными моделями полуприцепов, которые имеют большее количество осей, большую длину грузовой площадки, более высокую грузоподъемность и так далее. И на сегодняшний день без всяких проблем можно купить полуприцеп б/у или новый полуприцеп – главное обратиться в надежную компанию.