В Благовещенске 2 мая спортивное автошоу откроет летний внедорожный сезон

26 марта 2017

В Благовещенске в районе первого Владимировского озера во второй майский день пройдет спортивное автошоу. Летний внедорожный сезон откроется в 11 часов. К участию приглашаются все желающие. Участники перед стартом в обязательном порядке пройдут регистрацию, страхование и медицинский контроль, сообщает ИА «Амур.инфо». 

В праздновании примут участие такие объединения, как Субару-club, Delicaклуб, клуб «Микроб», Вlag Byke, любители RC моделей, а также джиперы из городов Шимановск, Белогорск, Свободный.

На территории соревнований подготовят спортивные площадки, где участники на своих автомобилях смогут пройти по заданному маршруту или преодолеть естественные препятствия. Участие в соревнованиях могут принять как неподготовленные машины, так и подготовленные машины для бездорожья.

Для болельщиков подготовят места для обозрения и проведут различные конкурсы и розыгрыши.

Мероприятие организуют спортивно-технический клуб «Шатун», управление по физкультуре, спорту и туризму администрации Благовещенска и общественная организация «Время спорта».

Для радиоуправляемых RC моделей джипов будет организована отдельная площадка. Для участников проведут предварительную техническую комиссию с обязательным взвешиванием автомобилей.

Победители соревнования получат официальные призы: кубки, медали, грамоты, а также призы от спонсоров. Подробности можно получить по телефону организаторов: 8-914-538-10-10.

Читайте также

    Skoda обновит Octavia в 2017 году

    25 августа, 15:54 Компания Skoda разрабатывает рестайлинговую версию Octavia. Премьера автомобиля должна состояться в 2017 году. Автомобиль получит полностью переработанную переднюю часть, однако габаритные размеры машины не изменятся. Новинка получи...


    Минфин разработал поправки к закону об ОСАГО

    8 ноября, 09:34 Министерство финансов России подготовило ряд поправок в закон об ОСАГО, сообщает ТАСС. Госдума должна рассмотреть их в ходе весенней сессии. Так, например, ведомство предлагает снизить влияние на стоимость полиса ОСАГО фактора, которы...


    Москва увеличит максимальную скорость до 80 км/ч

    Столичные власти готовят документ, согласно которого в Москве в качестве эксперимента на некоторых участках увеличится максимальная разрешенная скорость. На четырех вылетных магистралях можно будет ехать не 60 км/ч, а все 80 км/ч. Новые знаки появятся уже с 1 июня 2013 года.


    Suzuki прекратила выпуск внедорожника Escudo и седана Kizashi в Японии

    Японские предприятия компании Suzuki прекратили сборку внедорожника Escudo, также известного под названием Grand Vitara, и седана Kizashi.