Первый автосалон AutoLehmann GmbH в "Крокус Сити"

17 июля 2013

Компания AutoLehmann GmbH, специализирующаяся на продаже автомобилей классов "премиум" и "люкс", открыла в "Крокус Сити" крупнейший в Европе шоу-рум.

Автосалон AutoLehmann Moscow, расположенный на территории выставочного центра "Крокус Экспо", занимает 12 000 квадратных метров и представляет собой крупнейший шоу-рум в Европе. Ежедневно в автосалоне представлено более 500 автомобилей, включая редкие и эксклюзивные экземпляры.

Широкий ассортимент, мультибрендовый формат автосалона, конкурентные цены на автомобили и высокое качество обслуживания являются главными приоритетами для нового автосалона AutoLehmann Moscow.

Созданный по проекту архитектурного бюро Schmidhuber+Partner GbR, новый архитектурный образ компании был воплощен в одном из полностью реконструированных залов "Крокус Экспо". Строительство офиса и шоу-рума внутри выставочного зала позволило компании выйти на российский рынок за 6 месяцев с момента принятия решения.

В 2012 году компания планирует продать больше 2000 автомобилей. План продаж на 2013 год составляет более 2500 автомобилей. Также в 2012 году запланировано начало строительства второго автосалона и сервисного центра компании в Москве. В ближайшие 5 лет компания AutoLehmann планирует увеличить свое присутствие на российском рынке за счет открытия новых автосалонов в Москве и регионах России.

Церемония открытия собрала более 2000 человек. В программе открытия гости смогли увидеть уникальную 3D-проекцию на офисное здание компании, а также выступление групп "А-студио" и Tina Smith. Компания AutoLehmann провела среди своих гостей розыгрыш с большим количеством призов, главным из которых стал сертификат на двести пятьдесят тысяч рублей, дающий право на скидку при покупке автомобиля.

AutoLehmann Moscow, Крокус Экспо, подъезд 13, зал 16. Тел. +7 495 926 90 22

Читайте также