Opel рассекретил новый Insignia Country Tourer

6 апреля 2017

Внедорожный универсал из семейства Opel Insignia сменил поколение.

Как и предшественник, новый Insignia Country Tourer сделан на базе обычной пятидверки. Программа доработок предсказуема - увеличенный клиренс, защитный обвес и улучшенный базовый набор оснащения.

Дорожный просвет в сравнении со стандартным "сараем" вырос на 20 миллиметров. Под капотом заявлен бензиновый 2.0, который выдает 260 лошадиных сил и сочетается с восьмискоростной автоматической КПП.

Позже Opel обещает добавить в гамму 170-сильный дизель 2.0 CDTI, который у обычного универсала является самым мощным агрегатом на "тяжелом топливе". Правда, там он доступен лишь в сочетании с передним приводом. Удастся ли его "подружить" с трансмиссией 4х4 на Insignia Country Tourer, неизвестно. Бензиновой версии полный привод положен по умолчанию.

В списке оборудования – светодиодная оптика, мультимедиа IntelliLink c интерфейсами Apple CarPlay и Andorid Auto, бесключевой доступ, адаптивное шасси FlexRide с тремя режимами езды. Дверь багажника за доплату обзаведется сенсором для бесконтактного открывания, а заднее кресло – спинкой с тремя складными секциями. Сложив их, владелец получит огромный багажник с 1665 литрами объема. Живая премьера Opel намечена на осень. Она пройдет во Франкфурте.

{img1}{img2}{img3}


Фото Opel Insignia 2017

Читайте также