Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Из автосалона в Санкт-Петербурге за 100 секунд угнали четыре BMW
В Санкт-Петербурге из автосалона преступники похитили четыре машины. Как сообщает «Фонтанка», для этого злоумышленникам понадобилось всего четыре секунды. Ущерб автосалону оценивается в 20 млн рублей. Из четырех похищенных иномарок был застрахован только один.
Преступление было совершено вечером 1 сентября на улице Савушкина после того, как в автосалон вошли четверо мужчин. Преступники, чьи личности пока не установлены, похитили BMW X6, 7-Series, X5 и 5-Series Grand Turismo.Так как доступ к сейфу с ключами был у нескольких сотрудников автосалона, полицейские приняли решение проверить их на детекторе лжи. Всего по подозрение попали десять работников компании.
Напомним, в мае громкий инцидент произошел на заводе АвтоВАЗа. Тогда преступникам удалось похитить выставочный экземпляр Lada XRAY прямо с территории предприятия. После инцидента компания обратилась с заявлением в полицию, в результате чего было возбуждено уголовное дело. Спецпредложения
Читайте также
30 августа, 17:48 Bentley приступил к дорожным испытаниям кроссовера Bentayga с дизельным двигателем, сообщает Motor1. Таким образом, это будет первый автомобиль английского бренда с мотором на тяжелом топливе. Вероятнее всего, Bentayga оснастят 4,0-...
Топ-менеджмент Kia утвердил в производство концептуальное «четырехдверное купе» GT, впервые представленное во Франкфурте в 2011 году.
Март месяц начался с потепления,погода комфортная, как для продаж, так и для приобретения автомобилей. С потеплением покупателей особо не прибавилось, хотя продажи все же есть, люди ходят на рынок подготовленные. Это в основном целенаправленная категория, изучившая цены и предложения в Интернете, а затем уже отправляются на рынок для осмотра и дальнейшей покупки
Кризис серьезно отражается на российском автопроме — производство легковых автомобилей с начала года упало на треть, некоторые предприятия вынуждены были сократить рабочие места и рабочую неделю.