Фургон Opel Movano

19 июля 2013

Opel Movano удобный, комфортабельный, экономичный фургон. Opel Movano, стал еще более экономичным, безопасным и более удобным благодаря усовершенствованию своих двигателей и бортовых информационно-развлекательных систем. Большинство коммерческих клиентов, проводящие свой рабочий день в транспортным средстве, могут воспользоваться преимуществами Movano, который может функционировать, даже, как мобильный офис.

Ключевой фактор – низкий расход топлива.Opel Movano имеет несколько вариантов. Это панельные фургоны – четыре модификации с разной длиной и три модификации с разной высотой. Платформы. Самосвал. Грузовик с боковой разгрузкой. Автобусы. Opel Movano гарантирует удовлетворение всех индивидуальных потребностей.

Opel Movano двигатель

В стандартную комплектацию Opel Movano входит один из двух двигателей. CDTI Movano объемом 2,3 литров. Мощность 100 л.с. (74 кВт) или 125 л.с. (92 кВт). Шестиступенчатая ??механическая коробка передач. Гидроусилитель руля. Электрическая система управления. Уникальная особенностьOpel Movano — низкое сопротивление качению.

Это способствует значительному снижению расхода топлива и уменьшению выбросов CO2 для всех двигателей, трансмиссий и комбинаций кузова. Например, Opel Movano модификации фургон (5048 мм длина, 2496 мм высота) — расход топлива 7,8 л/100 км, выбросы CO2 всего 205 г/км. Девятиместный пассажирский вариант (5048 мм длина, 2307 мм высота) потребляет топлива 7,2 л/100 км с уровнем выбросов CO2 не более 190 г/км.

Opel Movano салон

Opel Movano предлагает инновационные технологии, отличную функциональность и экономичность. Его салон отличается высоким качеством, прочностью материалов и поверхностей. Регулируемая по высоте рулевая колонка. Новый Opel Movano в высшей степени удобен для повседневного использования и доступен как с передним (FWD) так и с задним (RWD) приводом.

FWD модели имеют низкий порог высоты загрузки для быстрого доступа к грузовому пространству, а раздвижные боковые и задние распашные двери с отверстиями обеспечивают удобство загрузки и выгрузки. Задний привод (RWD) обеспечивает дополнительную тягу на грунтовой дороге и увеличение буксировочных возможностей.

Задние двери Opel Movano имеют стандартный разворот на 180 градусов. Стандартные раздвижные двери для погрузки-разгрузки обеспечивают максимальную ширину 1270 мм (1050 мм для версии с короткой колесной базой). Достаточно для европоддонов. Максимальная высота 1780 мм. Задняя дверь имеет ширину 1580 мм и максимальную высоту 1820 мм.

Начиная с 2011 года Opel Movano демонстрирует уверенный рост продаж. На ключевых рынках — Германия, Великобритания, Франция, Италия, Бельгия и Нидерланды.

Читайте также