"Независимость" - официальный дилер Peugeot в Екатеринбурге

19 июля 2013

Cостоялось открытие нового автосалона "Независимость" в Екатеринбурге по адресу: ул. Металлургов, д. 65. Новый центр продаж и обслуживания автомобилей Peugeot.

В автоцентре "Независимость" представлена вся линейка французского бренда. Работает сервисная зона автоцентра, предоставляющая полный спектр услуг, включая слесарный и кузовной ремонт. "Независимость" также предлагает выгодные кредитные и страховые программы от партнеров "Независимость-Финсервис". Корпоративным клиентам компании доступны особые гибкие условия приобретения и обслуживания автомобилей Peugeot.

Уральский регион является одним из приоритетных направлений развития для Группы компаний "Независимость". По итогам 2011 года темпы роста автомобильного рынка Урала и Западной Сибири значительно опередили средние показатели по России – по данным "Автостата" продажи увеличились на 65% в сравнении с результатами 2010 года. Екатеринбург, где в 2011 году было реализовано 44 000 новых автомобилей, занимает лидирующие позиции среди крупных уральских городов. Итоги первого квартала 2012 года демонстрируют высокую популярность марок массового и среднего сегмента в регионе.

Группа компаний "Независимость" представляет Peugeot с 2007 года и за это время завоевала множество престижных наград и признание представительства марки. В 2011 году автосалон "Независимость" в Москве получил премию Peugeot Service Quality Awards за лучшее качество обслуживания клиентов и занял первое место в рейтинге официальных дилеров Peugeot в Москве, а также вошел в ТОП-3 общероссийского рейтинга.

Читайте также