Новый дилерский центр Skoda в Нижнем Новгороде

19 июля 2013

Строительство центра "АГАТ на Комсомольском" началось в октябре 2011 года и завершилось в апреле 2012 года.

Общая площадь дилерского центра "АГАТ на Комсомольском" составляет более 2800 кв. м. Площадь демонстрационного зала, равная 515 кв. м, позволяет представить полный модельный ряд автомобилей Skoda. Сервисная зона занимает 859 кв. м и оборудована шестью постами для обслуживания автомобилей. Центр оснащен самым современным оборудованием, позволяющим осуществлять техническое обслуживание, диагностику и все виды работ по ремонту двигателей, электрики, ходовой части, а также сложный кузовной ремонт и установку дополнительного оборудования.

"Мы внимательно следим за потребностями клиентов и продолжаем увеличивать количество наших партнеров в регионах. Кроме того, Нижний Новгород имеет для нас стратегически важное значение, будучи вторым российским городом, где производятся автомобили марки. С конца 2011 года на заводе «Группы ГАЗ» – партнера «Фольксваген Груп Рус» – стартовала сборка кроссовера Yeti, полный цикл производства которого планируем наладить уже к концу текущего года. Мы очень довольны первыми результатами нашего сотрудничества и качеством продукции, производимой в строгом соответствии с международными стандартами Skoda, и видим большой потенциал для дальнейшего здесь развития», – сказал Любомир Найман, руководитель марки Skoda в России.

Открывшийся автоцентр будет осуществлять полный спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Skoda, включая гарантийный и постгарантийный ремонт. В центре можно будет приобрести оригинальные запасные части и аксессуары к автомобилям Skoda, а также дополнительное оборудование.

Помимо продажи и обслуживания автомобилей, центр предложит своим клиентам услуги по страхованию и приобретению автомобилей в кредит, лизинг и по программе trade-in. Клиенты нового центра смогут также воспользоваться специальными корпоративными предложениями.

В автоцентре ?KODA работает линия прямой приемки, которая позволяет клиенту пообщаться с мастером-приемщиком и лично убедиться в необходимости ремонта.

Новый дилерский центр Skoda расположен по адресу: г. Нижний Новгород, Комсомольское шоссе, 7 В.

Читайте также