В Омске 21-22 сентября из-за спортивных мероприятий закроют для движения ряд магистралей

24 апреля 2017

О временных изменениях схемы движения в Омске в предстоящие выходные сообщила сегодня пресс-служба городской администрации. 

Власти города уточнили, что 21-22 сентября в Омске запланировано проведение 24-го Сибирского международного марафона и Кубка России. В связи с этим будет закрыто движение на некоторых городских магистралях.

С 12.00 21 сентября до 06.00 23 сентября транспорт не сможет проехать по Банковскому переулку, улице Ленина на участке от Тарской до Интернациональной, включая Соборную Площадь.

С 11.00 до 18.00 22 сентября закроют для движения участки улиц Ивана Алексеева, Таубе, Партизанская, Спартаковская, Тарская, Ленина, Лермонтова, Тито, Орджоникидзе, Фрунзе, 3-я Енисейская, Интернациональная, Красный Путь, Химиков, Магистральная. Также проезд запретят по участку проспекта Мира, Иртышской Набережной и мосту 60-летия Победы.

Выбирая маршруты движения, водителям следует учитывать, что на время перекрытия дорог общественный транспорт будет следовать в объезд трассы марафона по проспекту Маркса, улицам Гагарина, Герцена, 7-я Северная, Волховстроя, 2-я Дачная, 2-я Кольцевая, Березовая, проспекту Королева, 22 Апреля, Химиков и т.д.

Читайте также

    Более 150 новых эвакуаторов выедут на улицы Москвы

    25 июля, 11:55 Власти Москвы намерены направить более миллиарда рублей на приобретение в лизинг 155 эвакуаторов. Государственное казенное учреждение «Администратор московского парковочного пространства» разместит в 2013 году госзаказ на приобретение ...


    Hyundai Elantra Sport получил 200-сильный мотор

    28 апреля, 17:44 Компания Hyundai представила новый седан Avante Sport. На других рынка эта модель будет продаваться под названием Elantra Sport. Публичный дебют модели может состояться в ноябре нынешнего года на ежегодной выставке тюнинга SEMA. Маши...


    В России Volkswagen Polo и Tiguan получат спецверсию Club

    3 февраля, 12:57 В России компания Volkswagen начинает прием заказов на модели Polo и Tiguan в спецверсии Club. В продажу автомобили поступят в марте этого года. Кроссовер Volkswagen Tiguan новой модификации базируется на версии Trend & Fun. В мо...


    Компания Audi представила модернизированный хэтчбек A7

    Компания Audi официально представила обновление для хэтчбека A7 и его спортивной модификации с обозначением S7.