Независимые художники нарисовали родстер Opel Tigra нового поколения

29 мая 2017

Не секрет, что в последнее время практически все мировые производители направили свои силы на разработку и создание автомобилей сегмента SUV, при этом «поставив крест» на транспортных средствах других сегментов. Европейские бренды Opel и Vauxhall не являются исключением.

Накануне в сети появилась независимая визуализация маленького купе-кабриолета Opel Tigra, выполненная пользователем социальных сетей, под ником Kleber Silva. Бразильский дизайнер представил своё видение того, какой может стать открытая машина третьего поколения.

Как можно видеть на представленном изображении, компактный родстер получил новый фирменный дизайн немецкого бренда, и вполне бы мог составить конкуренцию многим автомобилям своего сегмента.

К сожалению, новое поколение модели Opel/Vauxhall Tigra, по всей видимости, так и останется лишь виртуальным проектом независимых художников, поскольку шансы увидеть новую интерпретацию машины в ближайшие годы «близки к нулю».

Читайте также

    Opel Astra GTC получили премию Red Dot

    Международное жюри наградило Opel Astra GTC заслуженной премией Red Dot по дизайну


    В центре Москвы появятся парковки для фур

    14 апреля, 12:56 В центре Москвы будут организованы парковки для фур. Первые специализированные стоянки появятся в городе уже летом. На них будут размечены места под грузовые автомобили, пространство будет также контролироваться парконами, сообщают «...


    Opel провел точечный рестайлинг Astra

    Сегодня германский производитель распространил в Интернете первые официальные фотографии обновленной модели Astra, полноценное знакомство с которой состоится осенью.


    Citroen выпустит новый кроссовер в 2018 году

    21 июня, 10:36 Официальные представители Citroen подтвердили, что новый кроссовер Aircross пойдет в производство в 2018 году и будет собираться во Франции, в городе Ренн, сообщает Autoexpress. Серийная машина будет построена на платформе EMP2, на так...