Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Volkswagen построит новый завод по производству электрокаров
Концерн Volkswagen планирует наладить производство электрокаров в Северной Америке. Планируется, что производство транспортных средств начнется в 2020 году. Для этого компания может использовать производственные мощности завода Чаттануге, сообщает The Wall Street Journal.
«Мы считаем, что в этой стране ожидается переход от бензиновых двигателей к гибридам и электрокарам. Volkswagen активно инвестирует в это направление, включая производство в регионе», - заявил глава американского подразделения концерна Хайнрих Вобкен.- В России отменили пошлины на ввоз электрокаров
По предварительным данным, новый завод будет располагаться в Зальцгиттере - в 54 км от штаб-квартиры концерна в Вольфсбурге. К 2020 г. немецкий концерн планирует представить 20 новых электрических и гибридных автомобилей.
Фото: Volkswagen
Читайте также
Компания BMW опубликовала информацию об обновленном кроссовере X3, продажи которого должны начаться в этом году.
Центробанк запретил компании «Росгосстрах» заключать новые договоры ОСАГО из-за многочисленных нарушений.
Линейка двигателей для Opel Corsa пополнилась новым мощным и эффективным 88 кВт/120 л.с. 1,4-литровы...
Похоже, в осени текущего года, водители, нарушающие ПДД, буду чаще общаться с инспекторами ДПС. В столице начнет действовать система, которая будет оперативно передавать данные о нарушениях, зафиксированных дорожными камерами, ГИБДД. А инспекторы будут останавливать нарушителя на ближайшем посту.