Модельный ряд Opel
- Opel Agila
- Opel Antara
- Opel Ascona
- Opel Astra Family
- Opel Campo
- Opel Combo
- Opel Corsa
- Opel Diplomat
- Opel Frontera
- Opel GT
- Opel Insignia
- Opel Kadett
- Opel Manta
- Opel Meriva
- Opel Monterey
- Opel Monza
- Opel Movano
- Opel Omega
- Opel Rekord
- Opel Signum
- Opel Sintra
- Opel Speedster
- Opel Tigra
- Opel Vectra
- Opel Vivaro
- Opel Zafira
Внешность Jeep Grand Cherokee SRT рассекретили до премьеры
Компания Jeep приступила к тестовым испытаниям обновленной версии Grand Cherokee SRT. Впервые на снимках фотошпионов автомобиль представлен без камуфляжа. Премьера машины состоится в начале 2017 г., сообщает Autocar
Автомобиль получит новые бамперы, другую решетку радиатора, иные воздухозаборники и светодиодную оптику, диффузор и выхлопную систему с двумя патрубками. Внедорожник оснастят 6,2-литровым бензиновым мотором мощностью более 500 лошадиных сил.Кроме этого, компания Jeep подтвердила разработку «заряженной» версии Grand Cherokee под названием Trackhawk. Премьера машины состоится в июле 2017 года. На данный момент автомобиль проходит дорожные испытания в США.
Автомобиль оснастят 6,2-литровым бензиновым двигателем HEMI V8. Такой же агрегат устанавливается на Dodge Charger SRT Challenger и Hellcat. Мощность мотора составит 707 л.с. и 880 Нм крутящего момента. Двигатель будет работать совместно с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. До 100 км/ч внедорожник будет разгоняться за 3 секунды. Максимальная скорость составит более 300 км в час.
Фото: autocar.co.uk
Читайте также
18 июня, 09:59 Работа дорожно-постовой службы в ближайшее время ускорится в два раза благодаря планшетам с приложением «Мобильный инспектор». Устройства будут выдаваться сотрудникам столичного ГИБДД, сообщает «M24». Как рассказал замначальник ведомст...
Сегодня на рынке автомобилей представлено множество моделей от разных производителей, и у каждой из них имеются свои достоинства и недостатки. Чтобы помочь вам определиться в выборе первого или еще одного авто в данной статье пойдет речь об автомобиле от французского производителя Renault Duster.
До 2020 года в Кузбассе ОАО «Российские железные дороги» (РЖД) установит камеры фиксации нарушений ПДД на 78 железнодорожных переездах. Об этом на пресс-конференции сообщил заместитель начальника Западно-Сибирской железной дороги по Кузбасскому региону Сергей Макаренко.
Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление правительства, которое вносит изменения в ПДД, - российские водители смогут покинуть место аварии, не дожидаясь сотрудников ГИБДД, в случае, если не возникло спорных моментов. Правда, документ вступит в силу только летом 2015 года.