Seat в Екатеринбурге

20 июля 2013

Начал работу тринадцатый официальный дилерский центр SEAT в России. "Авто Плюс СЕАТ" предоставляет полный спектр услуг по продаже, сервисному обслуживанию, кредитованию и автострахованию автомобилей марки.

Марка Seat, входящая в состав ООО "Фольксваген Груп Рус", продолжает активно расширять дилерскую сеть по всей стране и объявляет об открытии автосалона в Екатеринбурге, уже тринадцатого в России.

При общей площади здания в 1127,5 м2 площадь шоу-рума автоцентра составляет 264 м2, где одновременно выставляется 6 автомобилей. Кроме того, автоцентр вмещает сервисный цех, рассчитанный на 9 рабочих мест, пост программирования, малярно-кузовной цех с оборудованием последнего поколения и пост мойки. Мощности сервисной станции позволяют обслуживать и ремонтировать в среднем 10-15 автомобилей ежедневно. Техническое оснащение "Авто Плюс СЕАТ" полностью соответствует высоким требованиям испанской марки и позволяет максимально оперативно и качественно проводить все виды работ по диагностике, ремонту и обслуживанию автомобилей.

Для удобства клиентов в дилерском центре оборудована уютная зона отдыха, где можно максимально комфортно провести время в ожидании своего автомобиля или протестировать понравившуюся модель на специально отведенной площадке. Парковка может принимать до 40 клиентских машин одновременно.

"Авто Плюс СЕАТ" традиционно предлагает не только выбор из модельного ряда Seat, но и обеспечивает гарантийную поддержку и послепродажное обслуживание автомобилей марки, а также предлагает услуги по кредитованию и автострахованию.

Читайте также