Lexus в Минеральных Водах

21 июля 2013

Общая площадь Лексус-Минеральные Воды составляет 1032 кв. м. В состав центра входят шоу-рум площадью 716 кв. м, зона отдыха клиентов площадью 45 кв. м с мини-баром и компьютерами с возможностью выхода в сеть Интернет. Кроме того, новый дилерский центр располагает крытой и открытой парковками на 203 машиноместа.

Лексус-Минеральные Воды имеет зону активной приемки, где осмотр автомобиля и определение списка работ по техническому обслуживанию и ремонту происходят в присутствии клиента в течение нескольких минут.

Лексус-Минеральные Воды выполнен в соответствии с корпоративными стандартами оформления дилерских центров премиум-марки. Основной задачей нового дилерского центра является не только демонстрация и продажа всего модельного ряда автомобилей Lexus, но и обеспечение каждому клиенту максимального комфорта и удобства, чтобы каждое посещение салона приносило удовольствие каждому клиенту.

Лексус-Минеральные Воды предлагает спектр сопутствующих услуг: выгодные программы кредитования от ЗАО "Тойота Банк", лизинг, страхование, установка дополнительного оборудования и охранных систем, тест-драйв, постановка на учет в ГИБДД, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей Lexus. С момента открытия нового центра клиентам доступна программа "Lexus Trade-in" по обмену автомобиля с пробегом любой марки на новый Lexus.

Лексус-Минеральные Воды принадлежит ООО "СБСВ-Ключавто Минеральные Воды". В настоящий момент на территории России работают 29 центров, которые официально осуществляют продажи и обслуживание автомобилей Lexus. До конца 2012 года ООО "Тойота Мотор" планирует расширить дилерскую сеть "Лексус" до 40 центров.

Читайте также

    Минтранс: диагностические карты лучше талона техосмотра

    После введения в РФ диагностических карт вместо талонов техосмотра, процедура последнего полностью ушла от ГИБДД. Но мошенники уже вовсю продают диагностические карты через Интернет. Как бороться с нарушителями и чем новые правила лучше старых, рассказал замминистра транспорта Сергей Аристов.


    Главный судебный пристав призвал к «агрессивной» борьбе с пьяными водителями

    6 июля, 10:58 В России количество ДТП с участием пьяных водителей сокращается, однако борьба с нетрезвыми автомобилистами должна быть продолжена. Об этом радиостанции «Говорит Москва» заявил глава Федеральной службы судебных приставов (ФССП) Артур Па...


    Компания Faraday Future показала будущего конкурента Tesla Model S на видео

    31 декабря, 10:20 Калифорнийская компания Faraday Future опубликовала первое тизерное видео своего полностью электрического концепта. Модель, которая пока еще не получила названия, будет представлена на выставке Consumer Electronics Show в январе 201...


    Ford научил автомобили предсказывать аварийную ситуацию

    21 июня, 11:33 Ford работает над инновационной технологией, которая сможет предсказывать аварийные ситуации с помощью новых стоп-сигналов. В них инженеры разместили специальные датчики, которые способны передавать другим участникам дорожного движения...