В Подмосковье разбился Lamborghini

4 июля 2017
6 июля, 14:51

Спорткар Lamborghini разбился в Истринском районе Подмосковья. Об этом РИА «Новости» сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

В ведомстве рассказали, что инцидент произошел около 12:00 мск на 30-м км автодороги М9 «Балтия». Представитель министерства отметил, что водитель Lamborghini не справился с управлением и врезался в автомобиль Peugeot, после чего отлетел в отбойник.

В результате ДТП никто не пострадал. По словам источника агентства в правоохранительных органах, от столкновения у спортивного автомобиля сильно повредилась передняя часть, крышка капота полностью отлетела, а корпус смят.

Телеканал РЕН ТВ опубликовал видео момента аварии.

Минимальная стоимость нового автомобиля Lamborghini в России составляет 15 млн рублей.

Читайте также

    BMW показала новый седан M3 и купе M4

    Компания BMW показала две спортивных модели — новый седан BMW M3 и купе BMW M4. В своем пятом поколении автомобили впервые получили разные названия, до этого спортивные седан, купе и кабриолет на базе BMW 3 серии общее имя M3.


    В Иркутске началась реконструкция развязки по ул. Рабочего Штаба — на выезде из города

    В Иркутске началась реконструкция развязки, расположенной на пересечении ул. Рабочего Штаба и дороги, ведущей к Иннокентьевскому мосту. Как сообщает пресс-служба мэрии, это позволит повысить пропускную способность на данном участке и обеспечить безопасность дорожного движения в направлении Александровского и Качугского трактов.


    Житель Волгограда отсудил более 340 000 рублей за дорожную яму

    Волгоградский автомобилист сумел отсудить у коммунальных служб более 340 000 рублей за повреждение своей машины в дорожной яме.


    Toyota представила «заряженную» версию GT86

    7 октября, 15:39 Toyota представила «заряженную» версию GT86, которая получила индекс 14R60. Автомобиль будет выпущен лимитированной партией. Внешним отличием от стандартной версии станет более агрессивный обвес: видоизмененные бамперы, пороги и спой...