Opel ищет новых партнеров в Украине

12 июля 2017

Компания Opel ищет партнеров-агентов по продажам в Украине. На сегодня сеть представительств бренда насчитывает 12 автоцентров, и Опель намерен развивать и расширять ее.

"Мы рады приветствовать наших новых бизнес партнеров, которые пожелают присоединиться к немецкой компании со 150-летней традицией. Мы открыты для новых предпринимателей на рынке, который не только растет и развивается, но имеет большой потенциал", - отметил Янош Ендрусак, региональный директор по Украине и странам с развивающимся рынком. Среди новых городов, которые могут стать частью нашей сети, выбраны следующие: Черкассы, Днепр, Николаев или Херсон, Сумы, Тернополь, Ужгород и Житомир.

Автомобильный завод в Рюссельсхайме в минувшем году сумел увеличить уровень продаж новых автомобилей в Европе на 4%. Понемногу растет и автомобильный рынок Украины, поэтому Опель и видит в нем потенциал.

Opel готовит мощную кампанию и намерен представить 29 новых моделей на рынке, начиная с 2016 и до 2020 года. Уже в этом году новая топовая модель Insignia официально дебютирует в трех вариантах кузова Grand Sport, Sports Tourer, Country Tourer. Также на рынке появятся две новых модели внедорожников - Crossland X и Grandland X. Обновление модельного ряда Opel завершит появление особенно привлекательного варианта Vivaro под названием Life.

Напомним, официально немецкий бренд присутствует на рынке Украины более 10 лет.

Читайте также