На Seat больше

23 июля 2013

Марка Seat, которая в этом году вышла на российский рынок в составе ООО "ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус", объявила об открытии нового дилерского центра "АБРЕРА Мотор" в Москве.

В выставочном зале площадью 400 м2 полностью представлен модельный ряд автомобилей Seat. Сервисная зона "АБРЕРА Мотор" укомплектована всем необходимым оборудованием для оказания клиентам марки полного спектра услуг по гарантийному и постгарантийному обслуживанию, а также сложного кузовного ремонта и установке дополнительного оборудования на автомобили. Дилерский центр оснащен самым современным оборудованием, позволяющим осуществлять техническое обслуживание, диагностику и все виды работ по ремонту двигателей, электрики и ходовой части.

Помимо продажи и обслуживания автомобилей центр предлагает своим клиентам услуги по кредитованию и страхованию, приобретению автомобилей в кредит и лизинг, действует программа Trade-in.

Cалон по продажам и обслуживанию автомобилей Seat, расположенный по адресу: г. Москва, 78 км МКАД (внутренняя сторона), д.2, корп. 3, предоставляет своим клиентам бесплатный трансфер от станции метро "Речной вокзал". Расположение дилерского центра позволяет обеспечить каждому посетителю "АБРЕРА Мотор" не только удобные въезд на территорию и парковку, но также прекрасную возможность испытать автомобиль Seat во время проведения тест-драйвов.

Читайте также