Лошади оптом на Opel Insignia OPC

22 августа 2012

Opel Insignia OPCСпециалист по ралли Дмитрий Соколов, не снимая гоночного шлема, пересаживается с боевого коня на самый мощный Opel Insignia – OPC. Это V6 на 325 лошадей, полный привод и автоматическая трансмиссия. Такой мощи за такие деньги не сыскать больше нигде!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

topgear russia

Читайте также

    SsangYong начнет продажи кроссовера Tivoli в России в этом году

    Ряд новых моделей SsangYong появится в ближайшие два-три года на российском рынке. Кроме того, уже в этом году компания представит в России новый компактный кроссовер Tivoli. Об этом стало известно по итогам встречи на высшем уровне представителей компаний SYMC и «Соллерс».


    Renault опубликовал новый тизер спортивного Sandero RS

    Компания Renault готовится к премьере «хот-хэтча» на базе бюджетной модели Sandero. Автомобиль будет предназначен для рынков стран Южной Америки.


    Opel показал "крылатое" купе

    Германская автомобилестроительная компания поделилась с общественностью снимками нового концептуального автомобиля Monza, чья премьера состоится в рамках сентябрьского мотор-шоу во Франкфурте.


    После скандала с Volkswagen власти Германии проверят дизельные автомобили еще 23 брендов

    Автотранспортное Федеральное ведомство Германии (KBA) анонсировало новую проверку автомобилей на предмет соответствия экологическому регламенту. Испытания затронут 50 моделей автомобилей от 23 брендов — точного списка ведомство не предоставило.