Skoda в Нижнем Тагиле

26 июля 2013

Компания Skoda Auto объявляет об открытии нового автосалона Skoda «Европа Авто Тагил» в Нижнем Тагиле. Дилерский центр входит в группу компаний «Авто Плюс». Группа создана в 1995 году и сегодня является одной из крупнейших и наиболее динамично развивающихся компаний автомобильного рынка Урало-Сибирского региона. Строительство центра осуществлялось с марта 2012 года по июнь 2013 года.

«Для Skoda Auto Россия развитие дилерской сети и увеличение числа наших партнёров в регионах играет первостепенную роль. Открытие нового центра «Европа Авто Тагил» – это прекрасная возможность для жителей Нижнего Тагила и Свердловской области получить простой и удобный доступ к модельному ряду и обслуживанию автомобилей Skoda», – сказал Любомир Найман, Руководитель марки Skoda в России.

Общая площадь нового дилерского центра Skoda «Европа Авто Тагил» составляет 6 300 кв.м. Площадь демонстрационного зала, равная 382 кв.м., позволяет представить полный модельный ряд автомобилей Skoda. Центр оснащен самым современным оборудованием, позволяющим осуществлять техническое обслуживание, диагностику и все виды работ по ремонту двигателей, электрики, ходовой части, а также сложный кузовной ремонт и установку дополнительного оборудования.

Открывшийся автоцентр будет осуществлять полный спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей ?KODA, включая гарантийный и постгарантийный ремонт. В центре можно будет приобрести оригинальные запасные части и аксессуары к автомобилям Skoda, а также дополнительное оборудование.

Исполнительный директор «Европа Авто Тагил» Наталья Дровосекова: «Мы гордимся нашим сотрудничеством с маркой ?KODA, и очень рады представить своим клиентам в одном из крупнейших городов Свердловской области широкую линейку автомобилей марки Skoda. Мы надеемся, что отношения между группой «Авто Плюс» и ?KODA AUTO Россия будут долгосрочными и взаимовыгодными, и мы ещё не раз встретимся с нашими коллегами на открытии очередного автосалона».

Помимо продажи и обслуживания автомобилей, центр предложит своим клиентам услуги по страхованию и приобретению автомобилей в кредит, лизингу и по программе trade-in. Клиенты нового центра смогут также воспользоваться специальными корпоративными предложениями.

В автоцентре работает линия прямой приемки, которая позволяет клиенту пообщаться с мастером-приемщиком и лично убедиться в необходимости ремонта. Команда специалистов центра постоянно повышает свой профессиональный уровень, подтверждая квалификацию на соответствие мировым стандартам марки ?KODA.

Для удобства клиентов предусмотрена стоянка более чем на 40 парковочных мест, комфортабельная клиентская зона и кафе. Новый дилерский центр Skoda расположен по адресу: Черноисточинское шоссе, 68/1.

Читайте также