Volvo в Волгограде

28 июля 2013

Открылся очередной автосалон шведского бренда в России. Им стал дилерский центр компании "Арконт"

С июня 2013 года официальным представителем Volvo Car Russia в Волгограде стала автомобильная группа "Арконт". Дилерский центр VOLVO CAR ВОЛГОГРАД был открыт на одной из главных улиц города по адресу ул. Землячки, д. 19Г. Он представляет собой современное здание с шоу-румом и сервисным центром. Таким образом, помимо продажи автомобилей Volvo, здесь производятся все виды ремонта, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Площадь шоу-рума в новом дилерском центре составляет 295 кв. м. На этой территории разместились пять выставочных автомобилей, стойка ресепшн, зоны для ведения переговоров, зона отдыха и детский уголок. Здесь посетители дилерского центра VOLVO CAR ВОЛГОГРАД могут ознакомиться с модельным рядом Volvo, выбрать подходящий автомобиль и необходимое дополнительное оборудование, оформить кредит и страховку.

Из шоу-рума предусмотрен доступ в зону прямой приемки, цех установки дополнительного оборудования и сервисный цех. Площадь сервиса составляет свыше 450 кв. м, здесь одновременно могут проходить обслуживание семь автомобилей - на шести подъемниках и одном посту регулировки углов установки колес.

Автомобильная группа "Арконт" является крупнейшим официальным дилером в Волгограде. На сегодняшний день компания представляет на локальном рынке свыше 10 автомобильных брендов. "Арконт" входит в рейтинг ТОП-100 крупнейших дилерских холдингов России. На протяжении последних десяти лет компания неоднократно становилась победителем различных бизнес-конкурсов, проводимых администрациями Волгограда и Волгоградской области.

Читайте также

    В 2014 году штраф за превышение скорости получил каждый второй автомобилист

    15 октября, 17:42 С начала 2014 года в России было выписано около 29 миллионов штрафов за превышение скорости. Таким образом, если соотнести эту цифру с количеством зарегистрированных в стране машин, выходит, что штраф получил практически каждый втор...


    Полноприводный Renault Duster с АКПП начнут продавать в следующем году

    Компания Renault в России представляет новую полноприводную версию Renault Duster с автоматической коробкой передач, продажи которой начнутся в России в начале 2014 года.


    Новый Volkswagen Touareg покажут в 2017 году

    16 августа, 11:10 Компания Volkswagen впервые вывела на тесты серийную версию нового Touareg. Фотошпионам удалось заснять автомобиль во время дорожных тестов. Снимки новинки были выложены изданием Motor1. Официальная премьера автомобиля состоится в с...


    Автодилеры начали массовые сокращения сотрудников

    7 августа, 09:19 На фоне падения продаж автодилеры сокращают персонал. За год количество сокращенных продавцов машин составляет десятки тысяч человек и сокращения будут продолжаться, говорят участники рынка. ?15 тысяч уволенныхВторой по объему продаж...