Акция по фиксированию цен Opel продлена до 31 июля!

29 июля 2013

Компания «Дженерал Авто Груп», официальный дистрибьютор Opel в Украине, объявляет о продлении акции по фиксированию цен на автомобили Opel до 31 июля!

Opel предоставляет шанс всем, кто мечтал стать владельцем качественного немецкого автомобиля, успеть осуществить покупку по привлекательной цене! Специальная акция по фиксированию цен продлена только до 31 июля 2013 года.

Так, сейчас цена на молодежный компактный Opel Corsa стартует от 131 тысячи гривен, классический семейный Opel Astra Classic стоит от 143 тысяч гривен, стильный и спортивный Opel Astra - от 176 тысяч гривен, а цена на семейный и вместительный Opel Zafira стартует от 178 тысяч гривен. Флагман бренда - Opel Insignia – стоит от 224 тысяч гривен.

Советуем Вам поторопиться, ведь количество автомобилей ограничено.

Предложение действует с 27 мая по 31 июля 2013 года.

Читайте также

    Ford обновит Mustang к 2018 году

    19 августа, 11:11 Компания Ford приступила к разработке обновленной версии модели Mustang. Новинка появится в продаже в 2018 году. Об этом изданию Automotive news сообщил источник в компании. По предварительным данным, рестайлинговый автомобиль получ...


    Opel рассекретил хэтчбек Astra GTC

    Компания Opel распространила первые официальные изображения серийного трехдверного хэтчбека Astra GTC.


    Полезно и актуально: «Высокий» сезон с брендами Nissens

    Компания «АВТО ФАКТОР ПРО» приглашает сотрудников сервисов, магазинов автозапчастей принять участие в техническом семинаре по продукции компаний Nissens и Mahle-Knecht. Семинар состоится 15 ноября 2013 года в ГК «Измайлово».


    Subaru покажет предвестника нового седана Impreza на автосалоне в Лос-Анджелесе

    11 ноября, 09:23 Компания Subaru опубликовала первое тизерное изображение концептуального седана Impreza. Публичная премьера прототипа состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе, который откроется 19 ноября 2015 года. Как сообщает пресс-служба бренда, м...