Новый дилерский центр ?KODA в Челябинске

31 июля 2013

Общая площадь дилерского центра ?koda компании "Яромир Авто" составляет 2 768,2 кв. м. Площадь демонстрационного зала, равная 391,56 кв.м, позволяет представить полный модельный ряд автомобилей ?koda.

Сервисная зона занимает 735,8 кв. м и оборудована 9 постами для обслуживания автомобилей. Центр оснащен самым современным оборудованием, позволяющим осуществлять техническое обслуживание, диагностику и все виды работ по ремонту двигателей, электрики, ходовой части, а также сложный кузовной ремонт и установку дополнительного оборудования.

Открывшийся автоцентр будет осуществлять полный спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей ?koda, включая гарантийный и постгарантийный ремонт. В центре можно будет приобрести оригинальные запасные части и аксессуары к автомобилям ?koda, а также дополнительное оборудование.

Помимо продажи и обслуживания автомобилей центр предложит своим клиентам услуги по страхованию и приобретению автомобилей в кредит, лизинг и по программе trade-in. Клиенты нового центра смогут также воспользоваться специальными корпоративными предложениями.

В автоцентре работает линия прямой приемки, которая позволяет клиенту пообщаться с мастером-приемщиком и лично убедиться в необходимости ремонта. Команда специалистов центра постоянно повышает свой профессиональный уровень, подтверждая квалификацию на соответствие мировым стандартам марки ?koda.

Для удобства клиентов предусмотрены стоянка более чем на 20 парковочных мест, комфортабельная клиентская зона и кафе.

Читайте также