Новые центры Volvo в Москве и Татарстане

1 августа 2013

Volvo Car Russia объявляет об очередном расширении дилерской сети в России. Один новый салон был открыт в Москве и два центра в Республике Татарстан - в Казани и Набережных Челнах. Таким образом, на текущий момент в России насчитывается 33 официальных дилера Volvo, предлагающих клиентам полный спектр услуг по продаже и обслуживанию автомобилей в 43 салонах.

«Volvo Car Коптево» - новый салон на севере Москвы

Тринадцатым по счету официальным дилерским центром Volvo в Москве стал салон «Volvo Car Коптево», открывшийся по адресу Коптевская улица, д. 71. Новый автосалон входит в группу компаний FAVORIT MOTORS.

Демонстрационный зал «Volvo Car Коптево» имеет площадь около 900 кв. м. Подобное пространство позволяет разместить автомобили всего модельного ряда Volvo, продающиеся в России. Также здесь расположена клиентская зона, где в комфортной обстановке посетители салона могут выбрать интересующей автомобиль, оформить кредит или лизинг, заключить договор со страховой компанией или сдать свой старый автомобиль в trade-in.

В сервисном центре салона Volvo на Коптевской улице одновременно может обслуживаться до 10 автомобилей Volvo: на площади порядка 1000 кв. м расположились 8 слесарных постов и 2 диагностических. Самое современное оборудование позволяет осуществлять ремонтные работы любой сложности, устанавливать дополнительное оборудование, производить гарантийное и постгарантийное обслуживание автомобилей. Масштабы нового сервисного центра позволяют производить обслуживание клиентов как по предварительной записи, так и в день обращения.

Экспансия в Татарстан

Сразу два новых салона Volvo открылись в Республике Татарстан. В Казани начал работу дилерский центр Volvo Car Горки. Он принадлежит компании «БАРС АВТО», являющейся на данный момент единственным официальным дилером Volvo в Казани. Автосалон расположился в новом здании по адресу ул. Родины, д. 1 неподалеку от станции метро «Горки».

Новый автосалон соответствует всем требованиям, предъявляемым шведским автоконцерном к дилерским центрам. Площадь шоурума составляет 900 кв.м. Здесь расположились выставочные автомобили (весь модельный ряд), клиентская зона с отделами кредитования и страхования, зона отдыха с кафе и игровой площадкой для детей. Сервисный цех оборудован 4 подъемниками и 6 постами, его площадь составляет около 600 кв. м.

Новым партнером Volvo Car Russia в Набережных Челнах стала группа компаний «ПРОГРЕСС». Автосалон, открывшийся по адресу проспект Хасана Туфана, д. 3, предлагает клиентам полный ассортимент автомобилей Volvo, как в наличии, так и на заказ. Здесь же можно оформить страховку и кредит, сдать машину в trade-in.

Площадь шоу-рума «Volvo Car Челны» составляет 600 кв. м. Здесь представлены 7 демонстрационных автомобилей, стойки с дополнительным оборудованием и аксессуарами, зона для ведения переговоров, зона отдыха и т.д. Ремонтная зона сервисного центра расположена в помещении площадью 325 кв. м. Одновременно здесь могут проходить обслуживание 5 автомобилей.

Читайте также

    Суд разрешил использовать товарные знаки Hyundai продавцам запчастей

    Корейский автопроизводитель требовал запретить продавцу автозапчастей ввозить, хранить и продавать детали без его согласия.


    Обновленный Opel Meriva проехал мимо Детройта

    Пока все внимание автомобильной общественности приковано к автосалону, проходящему в Детройте, компания Opel в спокойной обстановке в Брюсселе провела премьеру рестайлингового компактвэна Meriva. ...


    Первый этап RDS 2015: Битва чемпионов

    15-16 мая 2015 года на автодроме ADM Raceway в подмосковном Мячково прошло официальное открытие сезона Российской Дрифт Серии. Несмотря на дождливую погоду, организаторы признают, что в целом этап прошел успешно!


    Audi A3 после обновления подорожала на 290 тысяч рублей

    10 июня, 15:59 Компания Audi объявила о приеме заказов в России на обновленное семейство A3. Приобрести автомобиль, как и прежде, можно в кузове седан и пятидверный хэтчбек. Цены на четырехдверный вариант начинаются с 1 639 000 руб., а хэтч обойдется...