Lexus в Уфе

5 августа 2013

ООО "Тойота Мотор" открыла новый дилерский центр Lexus в Уфе.

Общая площадь Лексус-Уфа превышает 5100 кв. м. В состав центра входят демонстрационный зал площадью около 630 кв. м, сервисная зона площадью более 1000 кв. м и склад запасных частей и аксессуаров площадью 135 кв. м. Кроме того, дилерский центр располагает крытой отапливаемой парковкой для новых автомобилей на 30 машиномест. В шоу-руме, кроме выставочной зоны, расположены зона отдыха клиентов, детский уголок.

В сервисной зоне размещены 10 постов слесарного ремонта и мойка, рассчитанная на 2 автомобиля. Лексус-Уфа располагает зоной активной приемки, где осмотр автомобиля и определение списка работ по техническому обслуживанию и ремонту происходит в присутствии клиента в течение нескольких минут. Лексус-Уфа выполнен в соответствии с корпоративными стандартами оформления дилерских центров премиум-марки. Он предоставляет полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Lexus.

Основной задачей Лексус-Уфа является не только демонстрация и продажа всего модельного ряда автомобилей марки, но и обеспечение каждому клиенту максимального комфорта и удобства. Каждому клиенту дилерского центра предлагается спектр сопутствующих услуг: выгодные программы кредитования от ЗАО "Тойота Банк", лизинг, страхование, установка дополнительного оборудования и охранных систем, тест-драйв, постановка на учет в ГИБДД, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей Lexus.

С момента открытия клиентам доступна программа "Lexus Trade-in" по обмену автомобиля с пробегом любой марки на новый Lexus.

Читайте также