Обновленный кроссовер SsangYong Actyon приедет в Россию в октябре

7 августа 2013


Корейский автопроизводитель SsangYong представил подробную информацию и изображения обновленного кроссовера Actyon (в Корее будет предложен под именем Korando C), который появится в продаже у российских дилеров в октябре этого года. 

Модель претерпела серьезные изменения в экстерьере и интерьере. Так, передние фары нового дизайна и модифицированная задняя оптика получили светодиодные секции. Изменился облик противотуманных фар, капота, бампера, а также решетки радиатора, над которой появилась хромированная полоса. На автомобиль будут устанавливаться колесные диски размером 16", 17" и 18".

Интерьер рестайлингового кроссовера отличается видоизмененной приборной панелью и материалами отделки, качество которых, как ожидается, станет лучше. Новая штатная мультимедийно-навигационная система поддерживает CD/MP3- и DVD-форматы, AM/FM-тюнер, Bluetooth, iPhone DC, а также GPS (IGO PRIMO Russia+TMC).

В числе опций SsangYong Actyon — вентиляция сиденья водителя, обогрев рулевого колеса. Дополнительно новинка оснащается системой запуска двигателя кнопкой «SmartKey», системой контроля давления в шинах (TPMS), индикацией включенной передачи для механической коробки передач и угла поворота колес, а также складным ключом зажигания.

На российском рынке кроссовер будет представлен с 2.0-литровым дизельным двигателем eXDi мощностью 149 л.с., а также бензиновым агрегатом с аналогичным объемом и мощностью. При этом минимальный расход топлива в загородном цикле составит 5,1 л на 100 км. Оба мотора комплектуются 6-ступенчатыми механической или автоматической коробками передач, в сочетании с полным или передним приводами. Actyon будет доступен для заказа в 7 цветовых исполнениях, в том числе и в новых цветах: «перламутровый», «темно-синий», «ярко-красный» и «карбоновый серый».

Читайте также