Дилерский центр ?koda в Казани

7 августа 2013

Компания ?koda Auto объявляет об открытии нового концептуального автосалона ?koda компании "ТрансТехСервис".

Общая площадь нового дилерского центра ?koda составляет более 2 104 кв. м. Площадь демонстрационного зала, равная 428 кв. м, позволяет представить полный модельный ряд автомобилей ?koda. Сервисная зона занимает 757 кв. м и оборудована пятью постами, что позволяет обслуживать до 20 автомобилей в день.

Дилерский центр оснащен самым современным оборудованием, позволяющим осуществлять техническое обслуживание, диагностику и все виды работ по ремонту двигателей, электрики, ходовой части, а также сложный кузовной ремонт и установку дополнительного оборудования.

Открывшийся автоцентр будет осуществлять полный спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей ?koda, включая гарантийный и постгарантийный ремонт. В центре можно будет приобрести оригинальные запасные части и аксессуары к автомобилям ?koda, а также дополнительное оборудование.

Помимо продажи и обслуживания автомобилей, центр предложит своим клиентам услуги по страхованию и приобретению автомобилей в кредит, лизинг и по программе trade-in. Клиенты нового центра смогут также воспользоваться специальными корпоративными предложениями.

В новом автоцентре ?koda работает линия прямой приемки, которая позволяет клиенту пообщаться с мастером-приемщиком и лично убедиться в необходимости ремонта. Для удобства клиентов предусмотрены стоянка более чем на 50 парковочных мест, комфортабельная клиентская зона и кафе.

Новый дилерский центр ?KODA расположен по адресу: ул. Даурская, д. 18.

Читайте также

    Обновленный Skoda Yeti: официальные фотографии

    Очередные изображения рестайлингового кроссовера Skoda Yeti появились во Всемирной сети. Но если прежде мы могли увидеть лишь закамуфлированный автомобиль, то теперь имеем возможность открыто изучить изменения, произошедшие в дизайне модели.


    Крупнейшие российские дилеры остановили продажу автомобилей из-за обвала рубля

    Вчера три крупных дилерских сети — Major, «Авилон» и «Транстехсервис» — из-за обвала рубля полностью приостановили продажи, сообщают «Ведомости». Предполагается, что пауза взята на срок до трех дней — за это время должна появиться некоторая определенность в будущем и произойти корректировка цен.


    Кремль назвал ошибкой уход General Motors из России

    19 марта, 13:59 Власти РФ выразили сожаление об уходе компании General Motors с российского автомобильного рынка. Однако, по словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, место концерна в ближайшем будущем займет кто-то другой, сообщает «Российс...


    АвтоВАЗ за первый месяц продаж реализовал 1136 автомобилей Lada Kalina 2

    Продажи самой свежей новинки АвтоВАЗа — семейства Lada Kalina второго поколения — продолжают набирать обороты. Как сообщает пресс-центр предприятия, с 1 июля было продано 1136 автомобилей этой модели.