Новый дилерский центр Infiniti в Москве

9 августа 2013

15 декабря 2011 года в Химках состоялось открытие нового официального дилерского центра Infiniti компании "АвтоСпецЦентр".

Новый центр построен и оформлен в соответствии со стандартами визуальной идентификации IREDI (Infiniti Retail Environment Design Initiative), которые разработаны в США и применяются для оформления всех новых центров Infiniti в глобальном масштабе. Стандарты IREDI определяют требования внешнего и внутреннего оформления салона и станции техобслуживания. Выразительные линии, полупрозрачные стены, натуральные материалы – все это призвано подчеркнуть стиль бренда Infiniti, создать для клиентов особую атмосферу современной роскоши.

"АвтоСпецЦентр Химки" осуществляет продажу новых автомобилей марки Infiniti, оригинальных запасных частей и аксессуаров к ним, а также полное сервисное обслуживание, включая гарантийный и постгарантийный ремонт. Компания реализует комплексный подход в работе с клиентами и предлагает широкий перечень услуг: возможность покупки автомобиля в кредит, включая специальные кредитные предложения от производстеля – Infiniti Finance, trade-in, автострахование, службу технической поддержки клиентов. К услугам клиентов высококвалифицированный персонал дилерского центра, который с удовольствием ответит на любые вопросы.

Автоцентр является интегрированным центром, работающим по принципу "три-в-одном", где под одной крышей расположены шоу-рум, станция технического обслуживания, а также организована продажа запасных частей. Общая площадь дилерского центра составляет 3374 кв. м. Площадь демонстрационного зала, равная 934 кв. м, позволяет представить полный модельный ряд автомобилей Infiniti, официально представленных в России. Для удобства клиентов перед дилерским центром оборудована стоянка автомобилей площадью 924 кв. м, а для тех, кто ожидает ремонта своих автомобилей в салоне, предусмотрена выделенная зона отдыха.

Непосредственная близость к Ленинградскому шоссе и дорожной развязке Ленинградского и Куркинского шоссе обеспечивает удобный заезд на территорию дилерского центра и дает возможность организации полноценных тест-драйвов.

Новый дилерский Центр Infiniti расположен по адресу: М.О. г. Химки, Ленинградское шоссе, 1,5 км от МКАД. Тел.: (495) 755–77-11.

Читайте также

    Минтранс предложил сузить дороги до 4,5 метров

    25 июня, 14:19 Минтранс предложил сузить региональные дороги до 4,5 метров. Такая мера, по мнению чиновников, должна ускорить темпы строительства новых дорог. Кроме того, для удешевления проектов предлагается при строительстве дорог с низкой интенсив...


    В Москве открылся автоцентр Genser Volkswagen

    Группа компаний Genser официально открыла новый автоцентр Volkswagen на Волоколамском шоссе.


    Обзор мировых соревнований по кольцевым автогонкам 16-17 апреля

    Такие выходные, как эти, человеку, увлеченному автоспортом, даются нелегко. Желание посмотреть все соревнования возможно осуществить при наличии интернета, но гораздо сложнее согласовать по времени. Действительно: просмотр Formula 1, Indycar, Formula V8 3.5, WEC, ELMS, WTCC могут занять все воскресенье. Мы постараемся рассказать подробно про эти серии, тем более, что в каждой участвуют российские спортсмены.


    Mazda и Sollers запустят совместное производство двигателей в России

    4 сентября, 11:59 Компании Sollers и Mazda запустят совместное производство двигателей в России для экспортных рынков. Как сообщил корреспондент...