Обновленный Skoda Yeti: официальные фотографии

14 августа 2013

Очередные изображения рестайлингового кроссовера Skoda Yeti появились во Всемирной сети. Если прежде мы могли увидеть лишь закамуфлированный и «отфотошопленный» автомобиль, то теперь имеем возможность открыто изучить изменения, произошедшие в дизайне модели.

Как и следовало ожидать, передняя часть Yeti была изменена в новом фирменном стиле компании, заданном лифтбеком Rapid и недавно обновленной Octavia. Видоизменилась форма фар, решетки радиатора и бампера, нижние секции которого теперь окрашиваются в цвет кузова. Противотуманные фары, как мы и предполагали, переехали в традиционные для них места — по бокам нижней части бампера.

Сзади обращают на себя внимание обновленные фонари с C-образными стоп-сигналами и светодиодами, а также ниша для номерного знака, ставшая трапециевидной вместо прямоугольной. А вот запасного колеса на пятой двери, в отличие от прототипа, кроссовер носить не будет.

Что касается салона, то он получил новое трехспицевое рулевое колесо и рычаг автоматической трансмиссии иного, чем прежде, дизайна.

Более подробно о технических характеристиках и оснащении новинки чехи должны сообщить совсем скоро — премьера ожидается на Франкфуртском автосалоне в сентябре.

Читайте также