Lexus в Волгограде

14 августа 2013

В Волгограде состоялось открытие официального дилера Lexus. Лексус-Волгоград принадлежит ООО "Премиум", которое входит в группу компаний "Агат". В настоящий момент на территории России работают 23 официальных дилера и 5 уполномоченных партнеров Lexus.

Общая площадь нового дилерского центра составляет 11 000 кв. м, включая административные помещения и двухуровневую подземную парковку на 222 машино-места. В состав центра входят демонстрационный зал площадью 775 кв. м и сервисная зона площадью 842 кв. м. В шоу-руме, кроме выставочной зоны, расположена зона отдыха клиентов. В сервисной зоне размещены 10 постов слесарного ремонта, 2 поста мойки. Лексус-Волгоград располагает зоной активной приемки, где осмотр автомобиля и определение списка работ по техническому обслуживанию и ремонту происходит в присутствии клиента в течение нескольких минут.

Лексус-Волгоград предоставляет полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей Lexus. Каждому клиенту дилерского центра предлагается спектр сопутствующих услуг: выгодные программы кредитования от ЗАО "Тойота Банк", лизинг, страхование, установка дополнительного оборудования и охранных систем, тест-драйв, постановка на учет в ГИБДД, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей Lexus. С января 2012 года клиентам станет доступна программа "Lexus Trade-in" по обмену автомобиля с пробегом на новый автомобиль Lexus.

Выступая на официальной церемонии открытия Лексус-Волгоград, президент ООО "Тойота Мотор" Такеши Исогая отметил: "Развивая дилерскую сеть в России, мы уделяем особое внимание бренду Lexus. Мы стремимся, чтобы марка ассоциировалась у наших российских клиентов не только с инновационными автомобилями, но и с премиальным качеством обслуживания".

Читайте также

    Daihatsu показал концептуальный кроссовер FX

    21 августа, 16:32 Компания Daihatsu представила новый концептуальный кроссовер FX. Публичный дебют автомобиля состоялся на индонезийском автосалоне в городе Тангеранг. Получит ли модель серийную версию пока неизвестно. Длина концепта составляет 3,8 м...


    ГИБДД: в Горно-Алтайске стало меньше пьяных водителей

    В Горно-Алтайске за первые три месяца этого года зарегистрировано 17 ДТП, в которых два человека погибли и 24 получили ранения различной степени тяжести. С участием несовершеннолетних зарегистрировано три происшествия, в которых получили травмы два ребенка-пешехода и один пассажир. Количество ДТП с участием детей выросло на 200%. Об этом на пресс-конференции сообщил начальник ГИБДД города Герман Корсун.


    Российская полиция начала закупать Lada Vesta

    Первые экипажи на Lada Vesta будут трудиться в Ижевске и на прилегающих к городу участках федеральных трасс.


    В Москве водителя оштрафовали за тень от автомобиля

    29 августа, 09:58 В Москве водителя оштрафовали за тень от его транспортного средства. Об этом автовладелец написал на сайте Drive2.ru и выложил ...