Новый дилерский центр Hyundai в Красноярске

14 августа 2013

1 декабря 2011 года компания "Хендэ Мотор СНГ", эксклюзивный импортер и дистрибьютор автомобилей Hyundai в России, совместно с компанией "Медведь Холдинг" объявила об открытии нового дилерского центра Hyundai в Красноярске.

Его общая площадь составляет около 4500 кв. м, из которых 1400 кв. м занимают два выставочных зала для малотоннажного коммерческого транспорта и легковых автомобилей. Дилерский центр также включает сервисную зону, которая расположена на площади 1600 кв. м и оборудована 8 рабочими постами, грузоподъемностью 5 тонн каждый - там можно обслуживать не только легковые автомобили и микроавтобусы, но и малотоннажные грузовики и технику специального назначения. Также в сервисном центре представлены широкий спектр оригинальных запасных частей на автомобили Hyundai и большой выбор аксессуаров.

В числе сотрудников центра высококлассные специалисты, прошедшие обучение в компании "Хендэ Мотор СНГ", а также посетившие специальные тренинги по техническому обслуживанию автомобилей Hyundai.

"Хендэ-центр Красноярск" расположен неподалеку от одной из самых оживленных магистралей города по адресу: ул. Караульная, 33, и является третьим дилерским центром в регионе.

Читайте также