Новый дилерский центр Jaguar

15 августа 2013

18 ноября в Красноярске прошло торжественное открытие нового официального дилерского центра бренда Jaguar – компании "Форпост".

Автоцентр оснащен специальным оборудованием последнего поколения, позволяющим производить любые виды работ с автомобилями. Площадь шоу-рума составляет 720 кв. м, а сервисная зона состоит из 9 постов обслуживания. В компании работают 50 специалистов, и все сотрудники дилерства проходят обязательную подготовку в учебных центрах компании Jaguar Land Rover Россия.

В дилерском центре представлен весь модельный ряд Land Rover: Range Rover, Range Rover Sport, Discovery 4, Freelander 2, Defender. Совсем скоро будет также доступен новый Range Rover Evoque. В ближайшее время в автосалоне появится и полный модельный ряд Jaguar: Jaguar XJ, Jaguar XK, а также совсем новый Jaguar XF 2012 модельного года.

На данный момент в России насчитывается 44 дилера Land Rover и 16 дилеров Jaguar. По словам Франка Виттеманна, генерального директора Jaguar Land Rover Россия, в планах компании увеличение их числа до 60 для Land Rover и до 20 - для Jaguar.

Читайте также