Skoda отметилась в Магнитогорске

20 августа 2013

Строительство концептуального дилерского центра ?KODA "Оптим Авто" началось 17 октября 2010 года и завершилось в сентябре этого года. Центр выполнен в полном соответствии с корпоративными стандартами ?KODA, принятыми во всем мире. Общая площадь нового дилерского центра "Авто-С" составляет 1480 кв .м. Площадь демонстрационного зала, равная 480 кв. м, позволяет представить полный модельный ряд автомобилей ?KODA и обеспечить максимально удобное и комфортное пребывание клиента в салоне. Под сервисную зону отведена площадь около 600 кв. м. Центр оснащен самым современным оборудованием, позволяющим осуществлять техническое обслуживание, диагностику и все виды работ по ремонту двигателей, электрики, ходовой части, а также сложный кузовной ремонт и установку дополнительного оборудования.

"Сегодня для нас важное событие – открытие концептуального дилерского центра, выполненного в полном соответствии с международными корпоративными требованиями и стандартами ?KODA. ?KODA, будучи семейной маркой, которая ценит традиции, стремится воссоздать в своих шоу-румах атмосферу уюта и заботы, обеспечивая максимальный комфорт посетителям во время их пребывания в салоне. Центр «Оптим Авто» - наглядный тому пример, и я надеюсь, что жители Магнитогорска и соседних городов смогут по достоинству оценить его гостеприимство", - сказал Петр Янеба, руководитель марки ?KODA в России.

Открывшийся автоцентр будет осуществлять полный спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей ?KODA, включая гарантийный и постгарантийный ремонт. В центре можно будет приобрести оригинальные запасные части и аксессуары к автомобилям ?koda, а также  дополнительное оборудование.

Помимо продажи и обслуживания автомобилей центр предложит своим клиентам услуги по страхованию и приобретению автомобилей в кредит, лизинг и по программе trade-in. Клиенты нового центра смогут также воспользоваться специальными корпоративными предложениями и программами от ?KODA – ?KODA Finance, ?KODA Leasing, ?KODA Insurance, ?KODA Plus.

Новый дилерский центр ?KODA, насчитывающий 40 сотрудников, расположен по адресу: г. Магнитогорск, ул. Зеленый Лог, д. 57.

 

Читайте также