Французы в Сибири

20 августа 2013

Новый автоцентр "CITROEN" в Иркутске – это современный комплекс,  оформленный в соответствии с корпоративными стандартами марки. Автоцентр расположен на одной из самых оживленных улиц города, с удобным подъездным путем, что позволяет комфортно добраться до дилерского центра как на личном авто, так и на общественном транспорте.

Общая площадь автоцентра "CITROEN" составляет 670 кв. м, из которых 360 м2  занимает шоу-рум и 200 м2  - cервисный центр. Клиенты могут не только ознакомиться со всем модельным рядом Citroen, но и с комфортом провести время в уютной зоне отдыха.

Новый дилерский центр осуществляет продажу автомобилей Citroen, оригинальных запчастей и аксессуаров, а также все виды сервисного обслуживания (от планового ТО до сложной диагностики и агрегатного ремонта на современном оборудовании).

Помимо продажи и обслуживания автомобилей, автоцентр предоставляет услуги по оформлению кредита и страхования, а также услуги по специальным сервисным и кредитным программам Сitroen: таким как Citroen Assistance, Citroen Essential Drive, Citroen Financial Services.

Новый дилерский центр "CITROEN ЦЕНТР ИРКУТСК"  расположен по адресу: г. Иркутск, ул. Ширямова, д. 2/1.

Читайте также