Citroen – теперь и в Белгороде!

21 августа 2013

Новый автоцентр в г. Белгород – это современный комплекс,  выполненный в соответствии со стандартами марки Citroen.

Общая площадь автоцентра составляет 2 100 кв. м, из которых 1 100 кв. м – это территория, на которой располагаются новые автомобили, а также парковка для клиентов.

Новый дилерский центр осуществляет продажу автомобилей Citroen, оригинальных запчастей и аксессуаров, а также все виды сервисного обслуживания (от планового ТО до сложной диагностики, кузовного и агрегатного ремонта на современном оборудовании).

Помимо продажи и обслуживания автомобилей, автоцентр предоставляет услуги по оформлению кредита и страхования, а также услуги по специальным сервисным и кредитным программам Citroen: такими как Citroen Assistance, Citroen Essential Drive, Citroen Financial Services.

Новый дилерский центр Citroen расположен по адресу: г. Белгород, п. Северный, ул. Шоссейная, 28а.

Читайте также

    Uber разработает беспилотное летающее такси

    1 ноября, 17:58 Компания Uber планирует разработать беспилотное летающие такси, сообщает Autocar. Приводить в движение такое транспортное средство будет электромотор. Проект будет запущен в следующем десятилетии. В компании считают, что новое такси п...


    Новый Opel Corsa станет легче и агрессивнее

    Новая Opel Corsa будет выпущена на рынок к 2014 году. В процессе эволюции компактный хэтчбек несколько сбросит вес и получит ряд новых силовых агрегатов.


    Россия вылетела с Евро-2016, а на Дроме — новый конкурс прогнозов

    22 июня завершился групповой этап Чемпионата Европы по футболу 2016. Сборная России, к сожалению, в финальную часть турнира попасть не смогла, заняв бесславную последнюю строчку в группе В. Зато на Дроме определились первые 13 победителей конкурса прогнозов!


    Opel представил спортивную Insignia нового поколения

    Opel Insignia нового поколения получила спортивную GSi-модификацию с 260-сильным бензиновым турбомотором и восьмиступенчатым «автоматом» ...